Сила Ветра

Вас тоже радуют индивидуумы, которым некуда умище девать, и они начинают им в прохожих кидаться?

Ответы
Ag
Agafon

нет, нас огорчают "индивидуалки" с ограниченным словарным запасом и таким же рамочным мировоззрением, с которыми даже поговорить не о чем...
но при этом они начинают фонтанировать своей индивидуальностью и креативить междометиями и ассоциациями о собеседнике... 😉 ))

Сила Ветра

Да уж, с чем только не повстречаешься...

Ag
Agafon

Вот вот..))
кому-то проще общаться с мебелью или стадом кошек..;) ))

Сила Ветра

🤷‍♀️ оригинальные вкусы у людей. Что ж...

Ag
Agafon

в этом и дело.., странно получается когда к одушевлённым предметам относятся как к мебели и называют не "кто", а "что"...
но в целом забавно, приходится нам всем быть терпимей к разным особям..;) ))

Сила Ветра

Странно получается, когда ограниченный словарный запас, рамочное мировоззрение и фонтанирование индивидуальностью, одушевлёнными предметами считать начинают, хорошо хоть не мебель... Но в целом даже это не мешает нам быть терпимей к разным подобным особям, поскольку - да - забавно.

Ag
Agafon

...)) вот видите, как быстро учитесь радоваться жизни, и мозговой штурм в цитаты превращать..;) )) главное что у Вас память хорошая и чувство юмора не атрофированное.)))

Лев Полыковский

От тоски души по собеседнику. Это возмутители спокойствия, которые истосковались по применению своих огромных сил и возможностей, а их все гонят от себя и жаждут охранения того покоя, в котором они пребывают.

Сила Ветра

🙄 почему бы не уважить их волю?

Лев Полыковский

Бюрократы и консерваторы живут по принципу: "Дорогу рационализатору, - говорил директор провожая его к выходу".

Андрей Хрисанфов

Фамилия моя, как гласит легенда означает ассистентов хоругвеносцев. кои разбрасывали медные деньги в толпу. Теперь кидаюсь умищем.😝

Эдсон

С умищем давно не встечал, а те что кидаются, так это другая субстанция, правда тоже из головы

Эдсон

😜

Неизвестно Неизвестно

Ага, особенно когда они ошибаются, а признавать ошибку не хотят и начинают тупить😂

Сила Ветра

😁 умище обязывает

Неизвестно Неизвестно

Самоутверждение не позволяет😂

Сергей Богатов

Иногда слушаю или читаю их сентенции,и не пойму,о чем вообще они говорят.

Сила Ветра

))) это ещё не беда, беда когда они Вас в непонимании упрекают

Сергей Богатов

Верно.И потом думаешь-"Хорошо,что мы не понимаем,что созрело в этих темных дебрях подсознания".

Сергей Л.

Народилось таковых целое сословие, государство способствует!

Сила Ветра

😁 чем же?

Сергей Л.

Не наказывает, а это, самый сильный разврат!

Vi Za Vi

К нас мало кто кидается. Люди одебилели и не понимают ничего

Сила Ветра

😂😂😂 не в вас, а вы

Андрей Писарев

Это высокомерные выскочки, не уважающие приличий общества.

Сила Ветра

☝️ истинно!

Евгений Брунеткин

нет. бесят.... потом почемуто в полицию бегут с заявлениями

Евгений Брунеткин

ага... отписывайся потом

Григорий Земцов

Можем и помолчать, только и вы тогда вопросы не задавайте.

Сила Ветра

ага

Владимир Ефимов

Вы про тех, кто существует за забором сумасшедшего дома?

Сила Ветра

😂😂😂👏 там им самое место...

Изя Поцман

Пусть себе кидаются.... Научился уворачиваться....

Сила Ветра

😂 матёрый

Изя Поцман

Именно так...

Владимир Перевозчиков

сомневаюсь вы их умище... как раз наоборот...

Ле
Лета

Да хоть так соприкоснуться с прекрасным))))

Людмила Гладкова

прохожий ,держи удар,не можешь,не жалуйся.

Сила Ветра

🙄 прохожий не спарринг партнёр. Ударов держать не обязан. Не ожидает он их. Он мимо себе шел

Людмила Гладкова

а уклонится,не гимнаст,хочешь сказать?

Сила Ветра

😁 не Буш младший

Людмила Гладкова

а Буш при чём?

Сила Ветра

В уклонении силён

О+
Орион +

Я тоже так делаю, только собачьим кидаюсь

О+
Орион +

Овца тупая, нахуй это там 🖕

Сила Ветра

Я в курсе, что ты имеешь опыт, острый козел, но не настайвай, у нас разные вкусы.

О+
Орион +

Блядь, да угомонись ты - животное. Долг в чате срать ещё будешь. Нах 🖕😄

Сила Ветра

Ну, я вижу, что помои свои удержать в себе у тебя нет никакой возможности. Изрыгай их в своё удовольствие, а то захлебнешься ещё ненароком.

О+
Орион +

Иди на хрен

Freeman

Не замечал таких.. А ты бери раз раздают..

Сила Ветра

🙄 нафига мне чужой?

Freeman

Раз замечаешь что кто-то умнее

Сила Ветра

😂 тут трудно не заметить, что они о себе такого мнения

Владимир Тунгусов

В прохожих, и прихожих, прямо на ходу.

Валентин Петренко

а ты уверена что это умище , кидаются

Сила Ветра

😂 они уверены

Валентин Петренко

и что жалкий плогиат , на меня )))

Сила Ветра

🙄 как это?

Валентин Петренко

самый умный это Я а они меня пародируют )))

Сила Ветра

😂 а, понятно