Ал
Александр

какой лучше сыр использовать для натирания для блюда мясо по французски? (российский? гауда? эдам? голландский?) есть ли смысл использовать самый дешевый сыр (дешевого производителя типа ашановского "каждый день" или "красная цена" в пятерочке или "моя цена " в магните??

Ответы
Дэн

Я пятерочный беру) он в микроволновке плавится хорошо на горячих бутерах, и даже не полыхнул ни разу! Но я всегда на всякий случай отхожу от печки подальше когда бутеры делаю, вдруг производитель чего-то новое в рецепьуру добавил, взврывоопасное😁

Ал
Александр

это как

Ал
Александр

никто не чмырит?

Дэн

В смысле? 😁 За что должны чмырить меня?

Ал
Александр

если есть начальник или какой то ненавистник в коллективе

Дэн

Чё за херню ты несёшь😁 это центральный распределительный узел подачи электроэнергии городу, режимный объект! Туда не берут работать школоту)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну относительно производителя вопрос своему карману. Нормальный более менее сыр сейчас наверное от 700-800 за кг начинается. Обычно трут в готовку что есть в холодильнике.Но уж если дошло до спец покупки.Голландский потверже,по терке не размажется)

Ти
Тишина

Я с разными пробовала и со всеми вкатывает. Можно и с российским сделать, только чтобы вкуснее было я тёртый сыр смешиваю со сметаной и майонезом. И эту массу выкладываю на мясо с начинкой

Ти
Тишина

Сыр же сверху как шапка должен быть

Ал
Александр

пробывал и так,если это на мясо класть.то все течет них))

Ал
Александр

знаешь был мурат насыров

Ал
Александр

вот для себя я запомнил,типа все надо класть сверху на сыр

Ал
Александр

чтоб вот не ошибаться

Оксана Алферова

Дешёвая рыбка - суп с запашком. Умеешь готовить? В путь. Сыр не обязательно должен быть дорогим. Обязательное условие: содержание в нем молока

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Гауда. Тот, который хорошо плавится. Старые сыры (по виду, а не по сроку хранения) лучше не использовать.
Дешёвые "сыры" - это сырный продукт.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Старый, мягкий, бри или камамбер (это наши любимый), гауда и какой-нибудь ещё (есть тут ярко-зеленый, черный, ярко-оранжевый, со специями и т.д)

Ал
Александр

куплю у нас такие есть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И как по цене?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кто кого любит?

Мирумир

моя цена в магните если написано сыр - нормально. костромской и гауда. костромской как раз твердый

Леонид Музафаров

А ведь продается тертый сыр, я его использую когда готовлю стейки семги в духовке. Мне подходит.

Алекс Венцель

Нужен твёрдый сыр, а не те подделки котрыми забиты прилавки наших магазинов...

Ал
Александр

Пермь хорошие сыры делает и Можга

Ол
Олег

на мясо в горшочках я тер российский, а на салат мимоза потверже типа натура

Qqqq Qqqqq

для экономности бери дешевый под сыр сделанный, зачем о таком спрашивать?

Ал
Александр

просто,мнение интересно

Qqqq Qqqqq

для хорошей еды и продукты должны быть соответствующие

Виталий Мирошник

Лучше настоящий, безо всяких заменителей. Т.е. дешёвку исключить.

Ал
Александр

я дешевые не беру с заменителем жира

Виталий Мирошник

Тогда в поинципе — любой хороший твёрдый сыр. С домашним сыром тоже вкусно получается.

Ал
Александр

пермский сыр юговской мне нравится. и можга сыр,это производители сыров в РФ качественных

Светлана Плоцкая

сыр сейчас стал очень дорогой-дороже мяса....я не покупаю

Ал
Александр

у тебя мало денег?

Светлана Плоцкая

нет не мало

Ал
Александр

почему сыры не покупаешь?

Светлана Плоцкая

не люблю деньги на ветер бросать

Дмитрий Каракозиди

У французов спроси. А меня вполне устраивает наша кухня.

Al
Alex

Какой не натирай, все одно. В России не умеют варить сыр.

Ал
Александр

пермский супер, и можгасыр удмуртия,больше не......я я гурман

Кирилл Рей

российский в перемешку с тем, у которого большие дыры

$Фантазёр$

Любой твердый сыр будь то российский или голандский

Ел
Елена

все что свое ближе лучше и соответственно дешевле

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сыр любой, только чтобы он был как можно тверже.

Ал
Александр

в пятерочке 77р за 100грамм сыра и это красная цена

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я выбираю сыр не по цене, а по качеству.

Ал
Александр

какой например? а есть разница в запекании мясо именно сыр?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я обычно покупаю голландский, российский или костромской.

Ал
Александр

а производитель?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Местное передовое фермерское хозяйство "Село лесное", где коров доят под классическую музыку.

Любовь Васина

Я тоже покупаю молочные продукты из фермерского хозяйства Село лесное. Живу не далеко.

Зд
Здравствуйте

Купить сыр не из пальмы практически нереально

Nik Nikola

Лучше использовать сыр «моя цена» в магните.

Ал
Александр

попробую