Са
Саша

помогите найти лицендзию для КОМПАСА 12. я студент и не могу позволить покупку лицендзионого компаса для учёбы помогите

На
Наталья

А покупка и не требуется )) На сайте Аскон есть бесплатный продукт для домашнего и учебного использования.

КОМПАС-3D Home для дома и учебы

Полнофункциональная версия системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D. Позволяет создавать трехмерные модели деталей и сборок, чертежи и спецификации любой сложности.

Будут вопросы - пиши в агент.