Анастасия Штыкова

Любите ли Вы путешествовать? Где были последний раз? )

Сергей

В декабре в Лионе на празднике света, посетила Шамбери. Потом перебралась в Германию в Ансбах к своим друзьям. С ними посмотрели на городок Динкельсбюль (правильно написала?)) ) В апреле хотела во Львов, но нет билетов на нужные даты.

Василий

стандартно езжу 4 раза в год, на все времена года
в прошлом году Египет, Франция, Греция, Кипр
завтра улетаю в ОАЭ
очень люблю Грецию, всегда в нее возвращаюсь, только на разные острова!

Анатолий

В Праге, сейчас очень здорово, мой самый любимый город) ) В Париж, тоже лучше сейчас, ехать, летом там обычно воняет и слишком душно! Так что весной езжу по Европе))

Анастасия

Путешествовать люблю, как и все нормальные люди, думаю. На днях вернулась из Барселоны.

Олег

Франция.... Пробыл там почти два месяца....

Лера

Последний раз были в Латвия (Рига) 5-7 марта, в понедельник Амстердам ждет нас. А вообще, кто же не любит. Но одного желания мало.

Мария

на прошлой неделе только вернулась с Кипра, в основном, туда и путешествую, очень часто

Ма
Мария

люблю. последний раз был в мюнхене на фестивале пива октобрфест. мюнхен понравился. фестиваль нет.

Максим

Измир, Турция! Красота неописуемая 🙂

Eldar

Обожаю путешествовать! если долго никуда не едем, на меня хандра нападает (((((
Были в Чехии в феврале последний раз)))

Ир
Ирина

люблю. В Таиланде была.