Светлана Овсянникова

Со сколки лет можно путешествовать по РФ?

Надежда

хоть со скольки)) ) А если по серьёзному только когда получишь паспорт

Тим

Паспорт есть? Вперёд...

Юлия

Несовершеннолетние со взрослыми с любого. А после 18 езжай куда хочешь 😉

Лена

Да хоть в утробе матери )))

Дмитрий

В группе я ездила с 6 класса - у нас учитель географии была непоседа . Одна стала ездить - тогда было дешевле значительно - когда школу закончила, мои детки с 14 лет, как паспорт получили стали ездить .

El
Elya

До 18 лет только с родителями