Виктория Калиничева

Когда не поздно начать путешествовать?

Di
Diana

С баблом никогда не поздно !

Андрей

Очень плохо что в голове одни путешествия ,

Алена

Если у тебя такая властная мама, то она тебя и в твои 50 никуда не будет отпускать, поэтому в 25 тебе не удастся решить эти проблемы. Ты уже сейчас достаточно взрослая девушка для того, чтоб начать самой принимать решения... Хочешь путешествовать - путешествуй, начни с поездки в какой-нить город нашей Родины.. . Есть же туры по Золотому Кольцу, к примеру или по каким-нить другим местам...

Лена

Никогда не поздно.
Я впервые выехала за границу в 25 лет, когда уже не один год работала и зарабатывала деньги. Хотя многие мои сверстники уже успели попутешствовать в другие страны. И что же? Все люди разные, у каждого свои возможности.

Ан
Анна

Мне 10 я объездила всю страну. Моей маме 35 она без меня нигде не была.. . Так что не важно в каком возрасте вы будите путешествовать важно что-бы вы узнали мир и много нового. Как живут другие, культуру, архитерктуру и много другое!!!

Ир
Ирина

да никогда не поздно 🙂

Денис

Мне не нужна заграница. Был один раз, там скучно. Я люблю российскую природу, дикие леса и реки, где никого нет. Палатка, костёр, рыба, грибы, ягоды, байдарка, велосипед - вот это путешествие!

Канжар

Начните с тур. клуба, приучите родных, что на день в поход, потом на недельку, так и втянетесь, что уже не остановить. А можете однодневные экскурсии покупать, это тоже интересно, фотик берите, а за тем показывайте дома, родные будут привыкать.

Оксана

Инна, когда вы начнете жить отдельно от родителей и зарабатывать самостоятельно или просто выйдете замуж - то сможете ездить куда пожелаете.
Начинать путешествовать никогда не поздно - знаю людей, которые только на пенсии смогли себе это позволить, потому что будучи молодыми пахали как лошади - в том числе, и для обеспечения своих детей.
Понимаю, что вам хочется всего и прямо сейчас, но в реальной жизни так не бывает. На одного путешествующего у нас приходится 10 никогда не выезжавших за пределы России.

На
Настя

Заработайте и поезжайте с мамой на Ваши деньги. (Лучше разумеется в Европу)

Мария

Путешествовать никогда не поздно!

Владимир

что за мерки, почему вы ориентируетесь на других? одним не нужен берег турецкий, а другие жизни не видят без путешествий. какая разница, в каком возрасте начинать? вы боитесь что пограничники посмеются над вашим пустым паспортом, или что? задайтесь целью, решите, чего вы хотите, куда поехать, и идите к ней. мама тут не при чем, как и знакомые.

Наталья

мне кажется для познания мира никогда не поздно!)