Алексей Кузнецов

А вы когда видели молнии бьющие в землю ? Я лет 6 назад в новгородской . Обычное явление теперь в основном - гремит в небесах , сполохи между слоями . Я что бы било в землю -черезвычайно редко вижу .

Ответы
Владимир Строганов

В последний раз, уже седьмой по счету, Салливан пострадал в 1977 году. Во время грозы он находился на рыбалке. После удара молнии Рой попал в больницу с сильными ожогами живота и грудной клетки.

Источник: https://i-fakt.ru

Алексей Кузнецов

Писали о каком то перце - когда молнии наконец его добили и похоронили - молния ударила в его памятник .

Владимир Строганов

Да я читал..

Ира

Два дня назад меня бабахнуло. Сидела с планшетом од зарядкой. Мне по руке пощекотало. Я аж отбросила его. А в соседней комнате сгорел рессивер. Тыщу выложи и положь

Валентина Подольская

у нас на даче два года назад была сильная гроза и молния ударила в дорогу между участками. Я думала - оглохну, так громыхнуло и осталось пятно на дороге

Михаил Александров

Согласно статистике только четверть молний бьёт в землю. Так что все нормально. А вот в первые майские грозы у нас били красные молнии ...

Я По Твою Душу...

Дня три назад была гроза...Шандарахнуло где-то,что свет в городе потух))Потом через секунды три бабахнуо,аж дом подпрыгнул...

Angela На Метле

я даже шаровую 2 раза видела. а один раз молния ударила мне дома в стол между двумя телефонами. один сдох, один работает

Королевская Аналостанка

У нас , в деревне бабахнуло в громоотвод , телефон , стоявший на зарядке сгорел . Я в это время на улице была , рядом

Елена Дробчак

у нас как-то тоже один год было...в небе сверкало ...гремело...а в землю не било...это когда засуха была

Вера Попова

видела ехали по трассе ночью может она и не в землю била а издали казалось что в землю

Лариса Мельникова

а я однажды видела грозу с шаровой молнией, то было так страшно и так великолепно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на пляже городском в единственное дерево ударило, травмировало одного человека

Особенная Особа=)

В ту пятницу... да я часто в них попадаю... непреятненько бывает эта дрож земли

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Видела. На Западной Украине. Там это не редкое явление.

Юрий

обычно чем то заслоняет. Деревьями там, или строениями

Галина Королькова

🤔 Громоотводы везде поэтому бьет в небесах

Сергей Богатов

Видел удар молнии в дерево.С треском и дымом.

Не
Нейтири

А я ни разу не видела, страшно наверное.

Людмила Ратнер

Это частое явление и очень страшное

Татьяна Галкина

Я видела шаровую в метрах 10 от себя

Ля
Ляся

Давно видела такое это страшно