Артур Ооо

подруге приснилось как будто я говорю ей что выхожу замуж а она будет дружкой. к чему это?

Виталик Моисеев

Сон подруги, и во сне ее собственные мысли и беспокойства в связи с тем, что
будто я говорю ей что выхожу замуж - в Вашей жизни возникли какие-то обязательства (взяли на себя ответственность... )
а она будет дружкой. - а ей каким-то образом придется оказывать Вам поддержку и помощь, это ее ассоциация во сне, что Вы за что-то беретесь (что-то реализовать) , а ей каким-то образом придется в этом участвовать.