Игорь Крайнов

Ну хорошо,Санкции...Запретили сыр, хамон, норвежский лосось и т.п..А вот мы ,Дальневосточники ,Вас, западные регионы лососем накормили?) По - чем в Вашем регионе кг. Горбуши?)

Ответы
Ник 137

Я ещё помню, как покупал в Пет-Ка горбушу по рупь-тридцать и балык по три-писят......была нормальная рыба, но у нас в Горьком её не было......Щас полно горбуши по 300-350, но вид у неё такой, будто она из Владика пешком шла.......А если вид получше, то её выдают за нерку или кету....соответственно по более высокой цене....люди не могут различить сорта по внешнему перемороженному виду......

Игорь Крайнов

Дальневосточники могут)) но вопрос не в пику Путину - просто географическое кулинарное общение)

Ольга Скрябина

Спасибо, да! С тех пор как появились магазины "Красная икра" только там и покупаю дальневосточную кету, горбушу, кижуч, нерку. Цена приемлемая.

Игорь Крайнов

какой регион?..и какая цена на горбушу?

Ольга Скрябина

Москва. Может быть сейчас подорожала, месяц назад брала по 350 (или 380), уже не помню. Но ведь она настоящая!

Игорь Крайнов

ну дороговато Оля...165 - во Владике)

Ольга Скрябина

Я понимаю, но и расстояние между Москвой и Владиком нельзя сбрасывать со счетов. Правда поставки идут с Камчатки и с Сахалина. Зато вкуснотища какая!

Натали Наталья

сима свежепойманая - 500руб кг.... и это там, где ее ловят... горбуша еще не пошла, так что не знаю, по чем она будет в этом году)

Игорь Крайнов

Камчатка?

Натали Наталья

Ванинский район))) Хабаровский край

Игорь Крайнов

Ну в западных регионах Сима - это вообще "золотая" рыба а то и не слышали вовсе)

Натали Наталья

вот только что увидела объявление - 250 руб кг горбуша....мрак...

Игорь Крайнов

может это за тушку а не за кило?

Натали Наталья

вот именно, что за кило....

Татьяна Растегаева

даже не подступаюсь. Недавно приезжали с ярмаркой дальневосточники, горбуша где-то за полторы тысячи кг.

Игорь Крайнов

Чего чего???????? это какой регион?

Татьяна Растегаева

Астрахань

Игорь Крайнов

Драасти))) я сам из Астрахани..правда во Владике живу))) у меня мама жи вет ул Кубанская ул 48....в машине на планшете гугл дома передо мной каждую минуту)

Татьяна Растегаева

Вот и спросите маму, месяц назад дальневосточники в Астрахани неделю рыбой и красной икрой торговали организовано

Игорь Крайнов

ой..Вы думаете это маме по пенсии? и кстати на какой улице торговали?

Татьяна Растегаева

не на улице- в спорткомплексе

Владимир Ильин

Санкции нашего правительства против нас... Это и так было понятно.

Кот Горный Пик.

уууууууууууу даже цены не смотрим не то чтоб купить

Alina Nn

она такого вида, что цена уже не интересует 😄

Alina Nn

нисколько не преувеличила!!!! Я захожу в отечественный магазин "Красная рыба", там ещё можно соблазниться на кижуча, нерку, вид довольно приятный....но вкус какой-то странный. Как-то купила кижуча и если бы не сама покупала, то никогда бы не догадалась, что это он. Может отвыкли от напичканной химикатами или наоборот? Я часто езжу в Израиль и ем там только рыбу. Вижу её на рынках, вижу креветки тигровые - всё наисвежайшее!!!!

Игорь Крайнов

в Израиль - это похвально - Вы успешный человек!.Но по части рыбы - у нас свежепойманная во Владике она очень вкусная,поверьте!) Обидно что западная Россия ее не есть пото му что недоступна по цене

Alina Nn

спасибо. Я обычная. есть возможность ездить в Израиль. Это дешевле, чем по России 😄 Я бы с великим удовольствием приехала во Владивосток, чтобы отведать настоящей свежей рыбы! кстати, почему бы и нет.....надо бы рассмотреть сей вариант. гляну цену на билеты....и ужаснусь.... скорее всего снова полечу в Израиль. 😄

Игорь Крайнов

Не хочу водить в заблуждине Алина...Израиль дешевле в любой калькуляции)

Alina Nn

😔 полюбопытствовала. Перелет стоит столько, что мне хватит этой суммы слетать в Израиль туда-обратно и пожить там 10 дней. Даже ради вкуснющей рыбы рука не разожмется....

Дайлова Надежда Гомель

А мы её почти не едим.Безумно дорого.

Дайлова Надежда Гомель

Не пропустят.Я точно знаю.Может пару маленьких баночек икры и разрешат.Но никак не трёхлитровыми банками.

Игорь Крайнов

ооо..это раньше ели)..ведь помните?

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот, а я о чём.

Игорь Крайнов

к чертовой бабушке всех политиков)

Светлана Фадеева

600-700р Наелись до отвала!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Крайнов

это в каком регионе?

Светлана Фадеева

Владим. область Да я шучу

Игорь Крайнов

а вот на шутку не похоже

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

даже не пробовала ...в Крыму ...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а что такое хамон .. в вашем вопросе?

Игорь Крайнов

это европейская ветчина или копченость свиная...нет смысла вникать - у нас много своего такого на прилавках

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хорошо . ну счастливо!

Игорь Крайнов

счастливо Вам!

Светлана Крым Россия...

Дороже мяса 300 руб..Крым...))

Светлана Крым Россия...

Мы Крым..а раньше украина..ей конечно...

Игорь Крайнов

Мне вот интересно...Я работаю по многим регионам России..ну звоню в Новосибирск или в Курск...но когда звоню в Ялту или Симферополь слышу очень доброжелательное общение голосов которые родные..просто не было сделок еще..

Светлана Крым Россия...

Вот..а почему..у нас ваша рыба идёт на украину потом в Севастопаль..а потом только в Ленинский наш район..мыс Казантип это на Азовском море между Керчью..и Феодосией..ну конечно..здесь васнавном жители русские ..но заправляло то нами украина..)

Игорь Крайнов

Светлана,да на Украину ничего не идет,уверяю Вас!!! Это невозможно! зато мы порошенковский рошен еще не доели..или новый завезли)

Светлана Крым Россия...

😊 да у нас этого добра..то же хватает связи ...видно большие остались..да и его заводы по России везде..и как не странно работают..))А вот рыбы нам не хватает...вернее..она есть но цены... 💰 У нас мясо дешевле...А про украину ..я и говорю..они как посредники..всё к нам...ещё и плюнут туда..)))

Таирия

от 200 до 350р за кило.

Игорь Крайнов

запредельно от Владика..а регион?

Таирия

Ближайшее Подмосковье.

Ехидна Таежная

Откуда вы ?

Игорь Крайнов

Владивосток

Ехидна Таежная

Николаевск на амуре..)

Игорь Крайнов

По 100 рублей с килограмма у нас 165 на западе 265 - многовато...жалко их обманывать

Ехидна Таежная

У нас хвост 300 солёная 250 морож ..и 300 кг копченной 200 р осетр

Ехидна Таежная

У нас хвост 300 солёная 250 морож ..и 300 кг копченной 200 р осетр

Игорь Крайнов

Наташ я про горбушу говорю - это эталон..это на горбушу такая цена в Амурской области?

Ехидна Таежная

Хабаровский край

Elena Polyakova

260 - Москва

Игорь Крайнов

165 - Владивосток

Elena Polyakova

Это же космически дорого для Владивостока? Знакомый оттуда рассказывал, как там эту рыбу берут...

Игорь Крайнов

это оптовая цена...если поймал сам - то разумеется бесплатно))

Elena Polyakova

))

Ир
Ирина

350 руб.

Игорь Крайнов

в каком регионе?

Ир
Ирина

Омская область.

Игорь Крайнов

и все равно дорого до пол пути к Москве

Валентина

Геленджик, Новороссийск, станица Нижнебаканская - выбирайте...

Игорь Крайнов

выбираю - ул.Ставропольская,д. 262 (Краснодар)- там я родился))) Имеретинская,Саратовская,Апшеронск,г.Горячий Ключ, от Джубги до Сочи и от Новорросийска и Гленджика)) - Вот Моя Кубань)

Валентина

Ну, я сейчас в станице. Привет, земляк! Как оказались вдали?

Игорь Крайнов

комок в горле першит.....в этом году хочу Рвануть...вместе с дочей и подарками))) на подарки не хватает вот и сижу комплексую уже который год.....Я же Дальневосточник блин!))

Валентина

А у меня на Дальнем востоке ( в Благовещенске и в К-на-Амуре) две племянницы, не могу к ним поехать, пенсия не позволяет... Хорошо сейчас есть ОК, скайп. общаемся иногда...

Валентина Владимировна

120-150

Игорь Крайнов

оооо...ну это еще нормально) где живете?

Игорь Крайнов

оооо...ну это еще нормально) где живете?

Валентина Владимировна

Кемерово.это акционая цена, а так дороже бывает.

Надежда Смирнова

280-350

Игорь Крайнов

и что это за регион?