Яна Никишина

где лучше в марте Дамбай или Эльбрус?

Собираемся поехать кататься первый раз туда. Эльбрус выбрали из-за источников где можно покупаться. . куда лучше ехать в марте?

Руслан Руслан

В марте лучше ехать в Альпы. Или вы хотите, чтобы вас постреляли, что на Домбае, что на Эльбрусе? Там жыш дети гор, дикие люди. Удовольствия от отдыха не получите - однозначно.

Александр Перминов

Я бы в Шерегеш поехал на горных лыжах погонять.