Mu
Munir

какой религии Мартен Фуркад?

Lilia Chaplygina

Основная религия Франции — католицизм.
А может он- атеист?

Алексей Богдюн

Сложный вопром, они с Симоном явно имеют южно-восточные корни, поэтому вполне могут быть и мусульманами. Но вот чего не знаю, того не знаю. Франция-разношерстная страна

Денис Медведев

Мусульманин.

Олег Петров

Католик наверное

Сергей Леонов

Из гаскони он, а стало быть протестант или католик. Но все одно - схизматик!

Евгения

Кто угодно, но только не муслим... Христианин скорее всего, а может и вообще атеист..