Наталия Честнова

На каких samsung galaxy оригиналах есть антенна тв? На каких samsung galaxy оригиналах есть антенна тв ?

Гостья Из Прошлого

На сколько я знаю, ни на одном оригинальном телефоне нету тв антенны! тв антенна, первый признак, что телефон китайская подделка!

Наталия Касьяник

На Самсунг Стар ТВ есть ТВ антенна но на линейке Гэлэкси ТВ антенн нету и не будет. Если есть ТВ антенна то это один из первых признаков что телефон китай