Queen Of Wolves

Волки воют на рассвете или в сумерках?

Ответы
Giyom Nogare

Людишки - периодически, хотят - Пожрэкать! Ну, да, так Есть!) Оказывается - Мы - Хищники! Пипец! И - у Людишек (обычно) не возникает таких Проблем) Встали, Глубокой Ноченькой, подошли к.... Ну, да!) К Нему-Самому-Любимому!) И - Утолили. Свои Невзгоды-Печали!)) А, вот у них - так не может быть!. Лесные Жители) Ну. так Исторически сложилось. Человек - Волк. Волк - Человек. Всегда была - Боязнь, и Страшная Паника. Да, Не Спорю. В первый раз- это не Обычно, Страшно! Дальше - Это уже, как Волк решит)) Вот, как-то так, и живём. Кстати, когда-нибудь смотрели в Глаза Дикому, лесному Волку? Наверняка - нет. Брянск, Зима, вышли просто прогуляться. А там - Целый Выводок., случайно наткнулись. Так вот - Видели бы её Глаза! Страшная вещь! Но, они Очень Умные! Поняла, что просто идём мимо. Всё норм.

Волки воют когда очень хочется выть. Не луна разрывает гортань. Потому что как людям им хочется жить, А вокруг лишь таежная рвань.

Алексей Овчаров

это как у нас СМС, общаются так для охоты на расстоянии...лол

П*
Павел ***

у них нет понятия день ночь ,,,,,понятие жрать есть вот и воют

Володя

Когда обветшало серый тополь завешивает лунную межу.

Евгений К

Когда захотят ,- тогда и воют . Только не днём.

Ѻлегъ

и в вечерних сумерках и на рассвете

За Долбало Всё

тогда, когда им тоскливо на душе

Геннадий Голубев

Когда жрать хотят тогда и воют.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря, когда лесник доеден.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Волки воют на Лунууууу аууу

Алекс Венцель

Они обычно воют на луну...

Ласковый Подонок

Я в сумерках чаще слышал

Igor Kulikov

с голодухи или когда гон

Николай Богомазов

В полнолуние в полночь

Марина

Час волка - 3 часа ночи

Олег Кузьменко

Смотря для чего воют

Александр Шебалин .

Они,как карта ляжет.

Раиса Бобкова

Не знаю не слышала)))

Ivan Vinokurov

В Любое время суток