Bлaduмиp

Вот купил я вчера кондиционер и что? Сегодня холодно, дождливо и ветрено 😄

Ответы
Таня Танина

Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый.
Заходит в диспетчерскую:
— б#@ский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то?
Он только: — Ну, б#@ский "Запорожец"!
Чуть не плачет.
Все:
— Ну ты объясни.
— Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный КАМАЗ, чудила? Он — нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
— И что?
— Ну, б#@ский "Запорожец"!

Хохотушка Весёлая

еще не поздно, отнесите назад )) вот у меня прикол, покупала в декабре с надеждой на скидки ... а они вот щас до 30%!!! вот это печалька ...

Bлaduмиp

Сам заметил сейчас скидки, но цена с декабря подросла )))

Хохотушка Весёлая

но не на 30%!!! ...

Море И Волны И Пена

важней всего погода в доме, а остальное ерунда, а так же у природы нет плохой погоды, каждая погода - БЛАГОДАТЬ..ать!

ит
ирина табунцова

У меня кондер без дела висит лет восемь уже....больше денег на его обслуживание уходит, чем проку от него))))

Bлaduмиp

и лето не жаркое все эти года?

ит
ирина табунцова

У нас жары от силы пару недель в году))))

Bлaduмиp

да у нас так же наверное)

Людмила Озерова

еще даже лето не настало- не расстраивайся- скоро наступит время для твоего нового кондиционера

Bлaduмиp

благодарю

Bлaduмиp

благодарю

Екатерина

А послезавтра будет солнчено, жарко и так хорошо на душе, что есть он, кондиционер!

Bлaduмиp

воодушевили благодарю )

Екатерина

Я лично пользуюсь кондиционером всего несколько дней летом, и совсем немного осенью, когда отопление еще не включили...и не жалею, что были потрачены деньги на приобретение кондиционера

Bлaduмиp

вот )))

Bлaduмиp

надеюсь мой хотябы недельку летом потарахтит

Екатерина

Я тоже..ОЧЕНЬ надеюсь!!

Милота))

Ну вы же не последний день живете, все ещё будет и жаркий день настанет!

Bлaduмиp

согласен)))

Милота))

))

Грета

закон подлости работает вне времени и пространства! пора запомнить

Bлaduмиp

ага )))

Игорь Сеитов

А купил бы обогреватель - обязательно настала бы жара. По себе знаю.

Bлaduмиp

да закон настигнет каждого и меня )))

Игорь Сеитов

Точно)))

Татьяна Лимарь

Научитесь пользоваться, когда холодно он может и согреть!

Bлaduмиp

😊

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так это ты виноват?????????...выброси его немедля!!! 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

две головы хорошо))...вкопай столб обязательно!!...для особо шумных - еще и кол...для устрашения, конечно)))

Bлaduмиp

а черепушку вешать?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

само собой...и вериги))...кол не забудь сиропом малиновым полить - чтобы было похоже на кровь и чтобы мужи вились)))

Bлaduмиp

ох хорошо будет )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тьфу..МУХИ!!!!! 😄 😂 😂

Радость

ААААА....Так это из-за Вас погода испортилась...)))

Bлaduмиp

аха))) похоже забыл форточку закрыть ))

Радость

😄

Татьяна И.

включите на +30 с "солнышком" и станет комфортно

Bлaduмиp

)

Валентина ***

не переживай, будет еще и пекло, пригодится он

Валентина ***

привет. а ты кормилец? значит, все сыты . уверена

Bлaduмиp

кормилец разумеется как же еще и еще поилец )))

Валентина ***

кормилец- это общее понятие) и поилец в том числе. и обогревалец и защитник

Bлaduмиp

Доброе утро ))) Весеннее платье )))

Валентина ***

летнее, у нас жара. для меня невыносимая+25 и вчера+28

Олег Иванов

Терпение и еще раз терпение и воздаться вам !!

Bлaduмиp

) хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда сыро, кондиционер хорошо подсушивает!

Потерпите немного! Скоро будет очень жарко!

Bлaduмиp

хорошо терплю

Евгения Ацута

Это такая примета: купил кондей-жди дождей

Bлaduмиp

вот теперь я это прочувствовал ))

Евгения Ацута

Суровая Российская реальность, или вот так:суровое русское лето

Bлaduмиp

неужели я испортил лето )))

Евгения Ацута

Хм, думаю, что нет. Наверняка есть еще какие-то приметы.

Bлaduмиp

)))

Наташенька

))) а он же и на тепло работает -грейся пока))

Bлaduмиp

хорошо

Светлана

а он у вас работает только на охлаждение?))

Bлaduмиp

и на тепло может)