Мартина

Еще недавно, фильм о любви и исполнении желаний "Красотка" стоял в сетке программ на 8 Марта. Сейчас его показывают в канун Нового года. А вы уверенны,что все знаете о камаsутре Высоких отношений?)))

Ответы
Эрик Из Глазго

Еще недавно фильм о достижениях современной медицины "Человеческая многоножка" продавался на круглых болванках ДиВиДи. Сейчас же Петрович из соседнего подъезда вынужден все чаще ошиваться возле вокзала, собирая на "горящие трубы", т.к. синька подорожала на 27%. А вы уверены, что Xiaomi лудше АйФона?

Мартина

лучше всенепремнно наличием "д" вместо "л")

Эрик Из Глазго

Урок первый. О мемах. Мемы существуют. Спасибо).

Мартина

и вам всего хорошего,за неимением лучшего)

Константин Стемковский

Увы, при царственной фигуре (и дивно морда хороша) плюгавость может быть в натуре и косоглазой быть душа.

Мартина

то есть вы субъективный зритель без права доступа к практике)

Константин Стемковский

Душа смиряет в теле смуты, бродя подобно пастуху, а в наши лучшие минуты душа находится в паху.

Мартина

нее,где она у вас

Константин Стемковский

Тоскливей ничего на свете нету, чем вечером, дыша холодной тьмой, тоскливо закуривши сигарету, подумать,что не хочется домой.

Мартина

и кто этого достиг самостоятельно?

Константин Стемковский

Вечно и везде - за справедливость длится непрерывное сражение; в том, что ничего не изменилось, главное, быть может достижение.

Мартина

как успехи?

Петр Савин

У меня даже видеокассеты есть "Камасутра" очень даже интересно смотреть...

Мартина

а повторять не пробовали?)))

Петр Савин

Для чего же я её выписывал из Москвы? Да, да.... не только смотреть...

Мартина

успеха

Петр Савин

Спасибо.

Владимир Пакулов

простите а вы хоть какую то часть этой науки знаете🌹

Владимир Пакулов

И НЕ ТОЛЬКО КАК ЖЕНЩИНУ КАТОРАЯ ЗАТРОНУЛО МОИХ ДРУЗЕЙ

Мартина

еще и друзей)

Владимир Пакулов

НУ ДА СЕРДЦЕ ДУШУ ГЛАЗА ЧУВСТВА🌹🌹🌹👄))

Мартина

группа поддержки)

Владимир Пакулов

БЕЗ НИХ НИ С МЕСТА)

Владимир Ержаков

Все человек познать в жизни не может- жизни не хватит!

Мартина

а надо?

Владимир Ержаков

Вот это и есть смысл жизни разумного человека - познать все!

Мартина

успеха

Владимир Ержаков

Ивам того же всех благ земных!!!

Мартина

спасибо

Одилбек Эгамбердиев

Токо часть, минимально-разумную

Мартина

что в итоге

Одилбек Эгамбердиев

Нога сломана!

Мартина

хорошо,не позвоночник

Одилбек Эгамбердиев

Благодарю

Александр Полунин

конечно нет!

Мартина

а что так?

Александр Полунин

учителя нет

Мартина

а вы уже готовы всенепременно?))

Александр Полунин

не думал об этом

Мартина

бывает

Виктор Окольский

подскажите

Мартина

я не в курсе

Ал
Алекс

Не все

Мартина

что так?

Ал
Алекс

Это исскуство

Мартина

в массы?

Ал
Алекс

А все думают что секс

Мартина

а вы думаете искусство,какого жанра?

Сергей Коротков

нет

Мартина

это плохо?

Сергей Коротков

я же ответил

Мартина

кратко,что оставляет сомнения

Сергей Коротков

а что нам нужно знать о камасутре?

Мартина

дисциплины,как основа курса)