Денис Махмутов

что может означать задержка менструации в 9 дней, 4 дня назад делала тест, отрицательный? помогите очньбеспокоюсь

,,а в прошлом месяце очен мало их было очень мало, ко врачу ходила, сказа ли все в порядке

планирую посетить врача после завтра

Ге
Геннадий

Болеешь значит,

Ал
Александр

К врачу обращаться не пробовали ?

Soval Lngro

Может простыла, погода этому способствует. Не волнуйся за ранее.

Мурашкин Александр

гормональный сбой

Сергей Минин

нарушение гормонального цикла

Дмитрий

гормональный сбой

Светлана Неврова

Это еще от питания зависит. Если мало ешь, особенно полезных продуктов. У меня тоже было такое. А еще если стрессов много.
Еще бывает, что у фолликула (из которого формируется яйцеклетка - которую если не оплодотворить в течении месяца - разрывается и так начинаются месячные) очень плотные стенки и ему сложно "разорваться".