Надежда Середа

как вы думаете может ли только вера что всё будет хорошо изменить вашу жизнь, если у вас нет ни денег,ни блата что бы изменить свою жизнь,свой финансовый статус и та минимальная зарплата уходит на текущие необходимые траты?

Ответы
Денис Ефименко

какая вера.в наше время одной верой необойдешся,так что приходется крутится как можешь.но полностью разачеровыватся нестоит можно верить в лучшее может когдато и наступит.

Максюшечка))))))))))

вы понемаите добрый вечер у меня сейчяс в кормане 85 гр это не фига . но я сщесливый тратить тут их всеровно негде . да наверное вера можит все .

Меруерт Темирова

да если верить то все все возможно. я думаю что слова и мысли материальны (у меня мама немного увлекалась фэн шуем вот и меня привлекла)

Анастасия Морфина

если вас интересует только материальное, то конечно только от веры ничего не изменится. нужны действия

Евгений Гильдерман

верить надо все будет хорошо главное здоровье...остальное приложиться

Екатерина Баркулова

нет, веры не достаточно. Нужно еще хоть что-то делать

Turabyan Vladimir

ЕСЛИ НЕТ ВЕРЫ, ТО НА ХРЕН ТЫ КОМУ НУЖЕН!

Кайсар Кыдыров

Дорогу осилит идущий!))

Алексей Ушаков

Да может

Надежда Середа

Расскажите как?

Алексей Ушаков

Главное верить и добиваться цели!