Кирилл

Как сделать выбор? ? Несколько лет не могу определиться, нужно ли рожать ребенка или нет... Как понять??

Иван Шеин

надо бросать монету: упадет герб - пойти в кино, упадет цифра - пойти в театр, упадет на ребро - рожать ребенка!

Сайгид

Если такие мысли в голове, то уж лучше не надо. Пожалейте ребенка будущего

Екатeрина Иванова

Я никогда не хотела ребенка и не хочу, но так добили родственники мужа, что наверное придется родить. Да и скучно жить со временем становиться, все вокруг родили, начинаешь понимать, что кому ты ещё будешь нужна, если не своему ребенку. Главное чтобы эти добивалы помогали потом, хоть как-нибудь. А любовь к ребенку естественно появится.

Олеся

Не можете определится значит еще не готовы к рождению малыша. Ждите пока желание не возникнет

Кодиршо Рахматшо

Вот-вот, все подруги, которые рано родили, говорят только одно - "Нафиг надо было, какая я дура! " Правда о ребенке не жалеют, но говорят, что рожать надо не раньше 30 лет.

Арсений Не Скажу

Лучше не торопится. Очень жаль детей, которые так родились, не по желанию, а потому что надо. Вы не будете счастливы, да и дети. И ваше состояние вполне естественно, вы не единственная с такими мыслями, это надо понимать. Кому-то рано приходит осознание и желание, к кому-то позже. Расслабьтесь и осознанное решение придёт.

Игорь Балицкий

Хи.. . Я уже 13-й год не могу это понять.. . Нужно, не нужно, кому нужно.. . И все же склоняюсь, что нафиг надо.. . кого-то рожать! Все для СЕБЯ, рассветы и туманы.. . Все для СЕБЯ.. . )))

Ни
Николай

Если так стоит вопрос, значит надо ещё подождать. Но дети - это так чудесно.

Наимджон Джураев

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы да не сделал.. .
Прозрение в сем вопросе обычно приходит когда уже поезд ушел...

Александра Бугай

Я поняла это, когда шла по улице и видела малышек в коляске. Быстренько нашла мужа и родила двоих мальчишек. Это - инстинкт.

Наталья Бутылкина

я считаю надо рожать и побыстрее, потому что большое у вас желание или не очень малыша воспитывать нелегко и физически и морально, чем дальше тянете тем тяжелее, в более молодом возрасте все легче получается, и чем старше тем ритм жизни больше устаканен, когда туда врывается ребенок все становится с ног на голову. Я родила в 30 по жизненным обстоятельствам и хотела бы родить раньше, потому что здорово когда молодая мама и взрослый ребенок, а не когда на свадьбу ребенка в предпенсионном возрасте

Юлия Комогорцева

определённо НЕТ. Когда ребёнок под сомнением, вряд ли Вы будете его сильно любить, как желанного. Знаю наверняка.

Артур

Знакомая родила в 32 года. До этого ребенок ей был не нужен. Зато когда дозрела, ей стало интересно всё,что интересно ему! Подождите.

Настюшка

Попробуй не понять, а почувствовать. Ребенок - не теорема, чтобы её понимать, а плод любви. Меньше заморачивайся и больше наслаждайся, когда будешь смотреть на своего малыша, который смотрит на тебя умилёнными глазами и говорит: "я тебя люблю".!!!