Дмитрий Пивоваров

Я не могу понять, вот многие говорят "Все, я больше рожать не буду", буду ждать внуков.

Потом достают своих детей, ну когда вы родите нам внуков? Неужели вы не понимаете, что дети ваших детей-это уже дети именно ВАШИХ детей, и только вашим детям решать рожать их или нет. Возможно, ваши дети вообще не захотят рожать, это их личное дело. Их выбор. Я просто обращаю внимание, что некоторые бабушки считают, что им дети ДОЛЖНЫ родить, и внуков считать своими начинают, не давая возможности самим родителям воспитывать.

Абдусамат Урунбаев

я больше не хочу и мне наплевать что там хочет моя родня. это наше с мужем дело. когда нагло будут влезать и обматерить могу.. ненавижу навязчивость

Женя Пестова

Просто у кого есть дети, те не понимает как их не хотеть, ведь дети это счастье. А родители своим детям всегда желают лучшего.

Ва
Василий

я не жду, поэтому и родила еще одну))

*екатерина*

человек иногда даже самого себя понять не может а то ещё каких то других людей

Антонина Анфиногенова

Самое интересное, что часто тех, кто очень хотел внуков, просил и, казалось, жить без них не мог, потом просто днем с огнем не найдешь! "Ау, где вы, ну посидите с внучком пол часика" - а в ответ тишина!)))

Ек
Екатерина

Ну что с них, глупых, взять. . Ещё неприятно слышать от мамаш- одиночек, (не нашедших идиотов, которые женились бы на них) которые говорят своим детям: я посвятила вам свою жизнь. сейчас вы мне должны..

Александра Солдатова

А я просто больше не хочу детей, а про внуков думать слишком рано:)

Настя Лощинина

я не буду больше рожать) ) и уже достаю старшего вопросом "че делать с люлькой - оставить или продать".. (она не из дешевых, красивенькая. необходимости в ней нет ...вот прям вся измаялась) ) а они чет другим путем пошли - псятину завели, нянчают)). . я не про внуков) ) я про люльку)) ) пусть ответит внятно)) ) а то то "оставь, в деревню отвези, то "не надо. наверное"))

Султан Каландаров

я не хочу больше потому, что у меня и так четверо, мне и без внуков работы и забот хватает)))) ) так что приставать к детям насчет внуков не буду)))

Роман Любимов

Мамам становится одиноко, когда повзрослевшие дети их забывают. А с появлением внуков им снова есть ради чего жить и кому дарить любовь.
Моя мама и папа очень завидовали всем знакомым у которых уже есть внуки. А теперь враз и я и сестра скоро их родим. Они такие счастливые стали)))