Елена Богданова

А ваши свекрови гуляют внуками? Моя ниразунегуляла, говорит обязана: -)

Натусик

Бабушки действительно не обязаны гулять с внуками. Хоть свекровь, хоть тёща. Хотя мои - гуляют.

Павел Броник

Вы для себя детей рожали, или для бабушки? Какие им претензии, рожать и замуж выходить у них разрешения не спрашивали.

Александр Савельев

Бабушка должна гулять с внуками и внучками или хотя бы играть это её обязанность если не так то тогда она не бабушка!

Дмитрий Кузьмин

Бабушки вам ничего не обязаны. Ни одна, ни другая. Они вырастили своих детей, теперь ваша очередь. Помощь-дело добровольное.

Максим

Кошмар! Тебе сколько годиков?

Вадим Чугин

доче сейчас 4г7м, свекровь ни разу не гуляла, не сидела, не няньчилась с ребёнком. видела внучку считанные разочки, по сути ребёнок её не знает. так же и другую бабушку-видела всего один раз в жизни, т. к со своей матерью мы не общаемся вообще. так что делаем всё самостоятельно.

Мария Вершинина

Нет, но если бы она могла, то гуляла бы с ними каждый день и по много.. . А так дома много с ними занимается и общается...

Екатерина Смирнова

Когда в гости приезжала, гуляла

Александр П

Когда совсем маленькие были - не гуляла.
Она работающая бабушка была.
А сейчас внуки у неё частенько живут по 2-3 дня.
Так что теперь и гуляет, и кормит, и спать укладывает.

Виталии Илькевич

Моя свекровь их даже не видела)))

Алсу Исхакова

не гуляет, т. к. живёт далеко. но она и не обязана, верно выше говорят. это НАШИ дети, а не бабушкины, это МЫ обязаны с ними гулять 🙂 а бабушки - по желанию и возможности.

Дарья

За все 5 лет, что мы жили вместе, гуляла лишь один раз. И то вышла к подъездк и говорит: мы тебя здесь будем ждать (а мне на работу за деньгами надо было ехать) . Еле уговорила пойти за дом на детскую площадку. Дома сидела всего 2 раза (мне некогда, а сама даже на работу ходила через неделю).

Серег@ Костоглодов

Конечно. Когда в гости к ним приезжаем - всегда гуляет, из каждой поездки ему что-нибудь привозит (она проводник) . Памперсы, смесь, деликатесы для внука - всегда покупает, когда видимся (чаще 1-2 раз в месяц не получается - далеко) . С моей мы живем- помощь почти ежедневная. Мне с бабушками повезло.

Людмила Туркова

Гуляют. И на всякие развлечения водят, и на курорты возят