Анастасия Ермакова

Свекровь отказалась от внуков, чтоб не регистрировать в своём жилье. А вашим детям повезло с бабушкой?

Карен Погосян

Не понятно, почему она должна регистрировать внуков у себя и почему для этого надо от них отказаться?

Ислам

Такая же история была. На что я сказала-раз вам жалко всего лишь регистрации, ведь регистрация не дает право собственности, то вы нам не бабушка.

Яковлев Андрей

Вообще отказалась? Не общается или только в жилье? У меня все детки тоже у моей мамы прописанны!

Славик Лигай

сыну скоро полгода, бабушка со стороны отца его даже не видела и как я поняла не горит желанием. ну не велика потеря, мне эта женщина всегда казалось неадекватной

Татьяна Записочная

Моим детям никто квартирку не подвалил.. если вы об этом.

Елена Юн

Если папа там прописан, то и без нее зарегистрируют.
Моим внукам повезло в этом плане)) )
Я не против и сваха не против.
Это вопрос не возникает у нас.

D S

нашим повезло куда больше ---мало воспитывают--еще прописка у бабушки...

Ольга Бессараб

Честно скажу, каждому квартиры доставались по разному- кому то от государства, кому то от родителей, а кто то сам горбатился. я свои сама покупала и детей туда же прописывала, от родителей своих ничего не требовала, от родителей мужа и подавно! Мне жилье кровью и потом далось, так что я как следует подумаю прежде чем кого то туда прописать кроме собственных детей и моих родителей (при надобности) ! к сожалению квартирный вопрос нас испортил. Когда мои дети соберутся узаконивать отношения, до брака отпишу каждому квартиру, а там уж пусть своей головой думают прописывать ли туда жену и детей, кто его знает ведь в жизни все бывает!!!

Хасаншо Bobojonov

Зато в старости припрется к вам и помощи попросит

Александр Карпачев

Вообще, конечно, детей по умолчанию прописывают либо к папе, либо к маме. И даже согласия не нужно ничьего

Yula Bobrovskaya

у нас вопрос так не стоял. я дочь регистрировала у себя, а обе бабушки остались при своем )))

V.
Voran .

у нас только одна бабушка - моя мама. а где ребенка регистрировать, даже несколько вариантов - можно в моей (не маминой) квартире, можно в его!

Кирилл

мои мать жены не любили.... я сам не любил и не считал за бабку отцову мать