Дмитрий

Вопрос женщинам. Делали ли Вы первыми шаг к понравившемуся мужчине или занимали выжидательную позицию?

Ответы
На
Наталья

Лиш только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже!!!! Т.о. если и с вашей (мужской) точке зрения вам кажется что женщина ничего не делает, Это не так!!! Она давно все предприняла))) и ждет результат своих действий

Дмитрий

Спасибо! Подробно и понятно😉

На
Наталья

А то)))

St

Не стоит женщинам делать этих шагов. Потому, как раз мужчина слаб и нерешителен, на нем должен остановиться род. Самовыпилиться из цепочки. Жестоко, но оправданно природой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему один, мне вот на днях тоже самое сказали, эпидемия)

St

)))) Я имею ввиду, что один так открыто сказал), а то, что многие уже так думают... я и не сомневаюсь) Вон даже по Спрашке видно) Прикрываются женской эмансипацией)) бИдолаги)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Феминисток в тайне благодарят)

St

Хахаха))))) рассмешила))))

🍃.
🍃...

Однажды сделала, закончилось вссё кровопролитием. Делать первый шаг навстречу мужчинам "как бабка отшептала" на всю оставшуюся жизнь.

Дмитрий

🙂О как бывает....

🍃.
🍃...

Угум-с) В результате "пострадали" три человека)

Дмитрий

Наверное это всё таки случай... а не система. Так получилось в этой ситуации. В основном всё гораздо лучше наверное

🍃.
🍃...

Да не приведи господи до системы)) Просто так получилось, что пока все молчали и "переживали свои чувства" в глубине души, тихо страдая от неразделённой любви))) - все были живы и здоровы

Дмитрий

Тихо страдать - мучительно. Уж лучше выложить всё и расставить точки. Лучше без кровопролития конечно🙂

🍃.
🍃...

Это да.)) Только кто же знал, что всё так получится...)Мы, мальчишки и девчонки из одной группы, отрабатывали летнюю практику в доме отдыха поварами и официантами, в одном из потоков мне мальчишка понравился один из отдыхающих, под конец заезда девчонки уговорили всё таки подойти первой, на танцплощадке и пригласить потанцевать, ну, и познакомиться заодно...а белый танец у нас в Д/О был последним, завершающим вечер. "Выпихнули" меня на середину круга - пришлось дальше идти)) Пригласила, потанцевали, т.к. танец был последний и все стали расходиться он, естесственно, предложил проводить меня до корпуса персонала, Полночи прогуляли по территории, просмеялись над своей нерешительностью, я ему, как оказалось, тоже с первого дня понравилась, наобщались, всё по-детски мило и наивно) обоим по 15 лет... А вот в корпусе меня уже ждала трагедия... Как оказалось я очень нравилась одному из наших ребят поваров, да настолько, что увидев меня танцующей с другим, да ещё и провожать пошёл, и всю ночь меня не было, этот бедолага решил, что жизнь его на этом закончилась и он вены себе перерезал. Был большой скандал. Дошло до училища, мастер наш приезжал, родителям моим сообщили, меня отец с братом приехали забрали из дома отдыха, практику я не доработала, родители не пустили больше... такая вот история...

Дмитрий

В лс отвечу

А. А.

- если вы соблазнили женщину а на ней оказался превосходный комплект белья, то это большой вопрос а вы ли ее соблазнили))))))))))))

Дмитрий

🙂Предвосхищала...

Наталья Демешина

Выжидаю...оказывает внимание в интернете . а поговорить не хочет...Как думаете боится или я что то сама выдумываю...?

Дмитрий

Опасается.... готовит получше плацдарм. Чтобы уже наверняка

Наталья Демешина

Понятно...что все вы нерешительные!

Дмитрий

Конечно! Большое количество отказов с вашей стороны оставляет след...

Ол
Ольга

Нет, я всегда была очень стеснительная. И наоборот старалась делать вид, что ничего не происходит...

Ол
Ольга

И сейчас делаю вди, что меня никто не интересует. Дура? Дура!!!

Дмитрий

.... а интерес и желание присутствуют....

Ол
Ольга

Конечно! У меня много не расстраченного!

Дмитрий

Так ломайте стереотипы! Меняйте уклады!!!

Ол
Ольга

Последний" опыт" держит.

Alla Lala

Зачем? чтобы мужчина либо послал подальше, либо отымел, как шлюху, и потом послал? )))

Дмитрий

Оригинальное трактование🙂

Alla Lala

это реалии жизни, а не трактование )))) примеров знаю сотни ))

Larisa Prokopieva

Я всегда занимаю выжидательную позицию .. ибо не умею ухаживать с пряниками..

Дмитрий

🙂Надо пробовать...

Larisa Prokopieva

Это для меня стыдно.. и нет опыта..К тому же уже поздновато этому учиться...

Дмитрий

Это никогда не поздно и не стыдно😉

Не Я

делала! и что я получила? наглоталась таблеток. больше нет желания делать

Дмитрий

О как!!! Жестоко...

Llll Jjjjj

свои лучшие порывы для любииимого в самой активной позиции😊🙂

Дмитрий

Отлично!👍

Llll Jjjjj

😊

Дмитрий

😉Любимому наверняка нравится Ваша такая активность

Лариса Москвитина

По ситуации. Могу сделать первый шаг, но не напрямую, изобретательно)))

Дмитрий

Дать намек , так сказать....😉

Лариса Москвитина

Именно))))))

Дмитрий

👍

Наталия

Делала, именно я сделала первый шаг, а дальше закружилось и понеслось

Дмитрий

Классно!👍

Наталия

а теперь я счастливая жена и мама

Дмитрий

🙂

Татьяна Сивенкова

Я делала шаг сама, но и отход себе готовила при отрицательном ответе

Дмитрий

Стратегия и тактика на высшем уровне!😁👍

Татьяна Сивенкова

Не всегда

Дмитрий

Экспромт?

Татьяна Сивенкова

Неее, экспромт всегда интересен, но не всегда возможен

Дмитрий

Мне кажется экспромт возможен всегда... на то он и экспромт😉

Татьяна Сентюрева

и делала и женится первая сделала предложение и 45 лет уже вместе

Дмитрий

Отлично!👍

Ел
Еленушка

где это видано, чтобы мышеловка бегала за мышкой 🙂

Дмитрий

Нет. Интересный?

Ел
Еленушка

поучительный...для мужчин

Дмитрий

Придется посмотреть🙂

Ел
Еленушка

вот там и увидите, как нужно охотиться

Дмитрий

Хорошо, спасибо

Валерия Долинская

Конечно, иначе, как он поймёт, что на него глаз положили?!

Забавка

Мужчине надо поохотиться, а не сдаваться другим сразу!))

Дмитрий

Не мало... просто не хотят замечать

Забавка

)Да ладно!))

Дмитрий

Как есть🙂😉

Забавка

Вы входите в десятку на миллион тогда!))

Дмитрий

Ну хоть так!🙂

Алёна Смородина

Обычно у меня это происходит спонтанно и навстречу ))))

Дмитрий

.. друг другу?🙂

Алёна Смородина

ага )

Дмитрий

👍

Tanja

Делала, если считала нужным! Выбор был всегда за мной.

Дмитрий

Хорошо

Tanja

😊✋

Ал
Алла

Делала, но это было глупо. Теперь только выжидать....

Дмитрий

🙂Понятно