<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ребят почему я не вижу на госуслугах окно для голосования 8 ноября в штатах? Мы вмешиваться вообще собираемся или нет?

Ответы
Евгений Волков

🧐 там уже до нас вмешались, видишь как демократы за которых не голосовали побеждают? Бидон же уже такой фокус применил и демократы его ставленники тоже продолжают.

Алексей Генералов

Подожди, не гони! Дай хоть время нашим диванным стратегам переобуться из микробиологов и военных аналитиков в политиков.

Алекс С

вот услышите скоро если выиграют республиканцы демократы скажут опять рука кремля здесь повлияла))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несомненно

Su
Sulphenol

Не знаю, ибо редко госуслугами пользуюсь. Лично я не собираюсь вмешиваться, буду наблюдать со стороны.

Га
Галина

а как же без нас....главное, чтоб Путин лично вмешался....а то все равно скажут----что это его рук дело...🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего то они без нас не могут

Га
Галина

ну да....🤭

Жа
Жамевю

Лёш, ты видел рекламу от госуслуг по поводу голосования))) Призы обещают)) Тоже пойду вмешиваться))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да опять закончились,а идти за пополнением лень)))

Жа
Жамевю

Спать уже))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для меня не принципиально = могу в любое время суток бодрствовать или наоборот, батарейки заряжать)))

Жа
Жамевю

Или упражняться в "химии")))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это тоже в любое время суток)))

Василий Сычёв

Да... Действительно... Почему в списке партий нет " Единой России " .... Это непорядок ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно это дело поправить

Матильда

Видимо хакеры от демократов нам лазейку прикрыли, я тоже хотела голоснуть....🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю, что и республиканцы нам её откроют

Матильда

Раньше, когда Трамп избирался, видимо республиканцы открывали, потому что он прошел не без нашего участия. Сейчас все щели законопатили...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так после Трампа и Клинтон пыталась вклиниться

Матильда

Хорошо, что не вклинился..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он своё уже отпахал, а то Хилари захотела побывать в этой роли

Матильда

Ааа, я прочла " Клинтон пытался", я балда...)))

Лоуренс Аравийский

Так тебе и сказали...
А ты красную кнопочку нажимал?.. Вот те и "Держись, Америка!"

Ѻлегъ

Лёха, в этот раз всё уже договорено. наше вмешательство не требуется 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже договорились?

Ѻлегъ

ну, как утверждают многие информационные центры США, так и есть 🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поглядим

Ѻлегъ

🤝

Genadij Kozlovskij

Окошко открывается только сотрудникам фсб и внешней военной разведки.

Юрий Иванов

Вой об вмешательстве будет на несколько лет. Хрен редьки не слаще.

Валентина Валентина

Да не стоит...подождём, когда народ США сами внесут эту строку🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да народ возможно там тоже не плохой, а вот руководство не очень.

Валентина Валентина

Там вроде демократия) а значит народ является источником власти и если он потребует, госдеп вынужден будет внести...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Псевдодемократия...

Валентина Валентина

даже и не знаю, какая она у них..но мариканцы подкованы в своей конституции, свои права знают)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нихрена они не подкованы

Kl
Klio

Леха! Привет!)))). Да ну их в качель,тех пиндосов с их переборами))

Kl
Klio

Давно пора

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни к чему эта черезмерная доброта и гуманность, боком потом выходит

Kl
Klio

Не помнят все равно ничерта. Сколько хорошего ни делай-все не так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот опять вспоминаю про тараканов...)))

Kl
Klio

😁😁😁

Виктор Шаламов

А нам всё равно, а нам всё равно, пусть боимся мы волка и сову...

Ух
Ухтышка

🖼пожалуйста голосуйте...жаль только списка нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заработало)))

Ух
Ухтышка

ага))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уже вмешались, у них там сбои оборудования повсеместно . . .

Виктор Ш

Это для граждан США живущих в России. Гос услуги и для них.

Александр К.

Какой смысл? Все равно Единая Россия там победит.. 😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чубайса им нужно подсунуть, уж он то точно знает в каком направлении страну толкать)))

Александр К.

У нас таких, как Чубайс, большой штат..))) Наебуллину, Миллера туда.. Жалко Мавроди в бозе почил...😂🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот им бы туда такую команду закинуть, это похлеще ядерного оружия.)))

На
Ната

Пусть они горят синим пламенем и варятся в своем котле😡

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Помочь им нужно в этом деле

На
Ната

Помогут, еще не время.

✔Н
✔️ Новости Дня

делом займись иди грязь из под ногтей убери ступни помой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты мои ступни разглядивало?