Maxim Rogovets

как найти второй ток в воздушном трансформаторе при коротком замыкании?

Ответы
Alex Ivchenco

Гугл в помощь. Но вообще странная задача. Устраните кз и будет вам счастье. )

Maxim Rogovets

так мне при кз именно надо

Alex Ivchenco

Да кому нужен закороченый трансформатор? 0_о Он же не работает нормально. )

Maxim Rogovets

мне надо в режиме кз найти первый и второй токи, первый я нашел , а со вторым проблематично

Alex Ivchenco

Полагаю, это зависит от того на каком витке кз. ) И на что замыкается на обмотку, на соседний виток или на сердечник, вариантов масса. Все есть в интернете.