Александр Усанов

как вы относитесь к предложению введения смертной казни для убийц и педофилов?

Ответы
Улыбочка))

Двоякое, ведь это законная лазейка для зачищения неугодных людей... у нас сейчас двойные стандарты в законе... Нет не думайте, я тоже считаю что таким людем нет права на жизнь, а если что-то будет подстроенно и человек не виноват...( а если это важ близкий) Что тогда??

Улыбочка))

ну.... чя просто снаю, доказывать, а тем более расказывать не буду, ваше право оставаться со своим....

Александр Усанов

поверьте я так же много знаю о данном вопросе и переубедить меня очень сложно

Улыбочка))

А я не переубеждаю, это ИМХО!)( основано на реальных событиях)

Александр Усанов

всех реальных событий вы не можете знать) так что пардон, но не убедили

Улыбочка))

Повторюсь, не убеждаю... высказываю свое мнение, если вы выкладываете это на всеобщее обозрение, будте готовы встретить мнение отличающееся от ващего!!)) Вот и все.

Ирина Филатова

Отрицательно, а Вы уверены в том, что это действительно убийца или педофил? ВОЗЬМЁТЕ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? В противном случае УБИЙЦЕЙ окажетесь ВЫ!!!!

Ирина Филатова

Я делаю вывод : с юриспруденцией Вы не дружите.((

Александр Усанов

отлично, какая взаимосвязь между вопросами Веры и юриспруденцией?

Ирина Филатова

Самая прямая.

Александр Усанов

аргументируйте)

Ирина Филатова

Позже , много работы)))

Александра Нефедьева

с одной стороны положительно, а вот с другой.. зная как работают наши исполнительные власти... пострадают больше невинный,чем виноватые...

Александр Усанов

согласен, но вопрос в 100% идеальной ситуации задается... при 100% доказательной базе

Елена Ефимова

Честно я за,но только доказательства должны быть собраны на сто процентов,а не выбиты,как у нас периодически происходит.

Александр Усанов

согласен

Ксеня Кузнецова

Смертная казнь - не слишком ли просто отделаются люди , которые столько горя принесли в семьи пострадавших или убитых?!

Александр Усанов

казнь казни рознь

Ксеня Кузнецова

И всё же. Ну хотя наверно смотря как все это будет происходить ...

Александр Усанов

вот именно

ОК
Олеся Калинкина

При 100% доказательной базе - не исключаю, но ведь разве бывает такое, невинных расстреливали в совке, жуть.

Александр Усанов

думаю да

Александр Усанов

вери гуд

ОК
Олеся Калинкина

удачи Вам, сбегаю, было интересно.

Александр Карачаров

положительно,но лучше им отрезать половые органы и пусть дальше так живут,это для них хуже смерти

Александр Усанов

без наркоза

Мила Ананьина

если кто возьмет на себя ответственность вершения судеб...значит так тому и быть

Елена Светлая

ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Я БЫ ЕЩЁ ДОБАВИЛА К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ЕЩЁ И ВОЖДЕНИЕ В ПЬЯНОМ ВИДЕ!

Солнечная Чучелка

надо улучшать качество рождаемости, что потом не иметь педофилов и убийц

Александр Усанов

в чем вина врачей? генетические изменения влияющие на развитие психики не зависят от тех кто принимает роды

Солнечная Чучелка

Не генетика, а родовая травма

Александр Усанов

по последним данным психиатрии 98 процентов маньяков имели генетическоую предрасположенность

Солнечная Чучелка

И тем не менее. Изолировать их, лечить. Следить в детстве за их здоровьем

Александр Усанов

это превинтивные меры, а если преступление уже совершенно и не одно?

Елена Монум К.

только - ЗА! но у нас, как всегда, все будет утрировано и это огорчает...

Александр Усанов

надо надеется на лучшее

Елена Монум К.

так больше не на что))))

Галина

положительно... но с нашей следственной системой ошибки неизбежны...

Галина Пахоменко

если это точно доказано а ведь бывает кто сделал а кто тоотвечает

Александр Усанов

точно, только при 100% доказательств

Галина Пахоменко

гкастрировать что дру

Галина Пахоменко

кастрировать что бы другому была наука

Александр Усанов

а по моему - надругался над ребенком - смерть!

Галина Пахоменко

Александр перестаньте комментировать надоело

Валентина Запольская

положительно, только убийство должно быть точно доказано

Александр Усанов

согласен

Татьяна Дударева

нормальное,главное не ошибиться как у нас это бывает

Людмила Тюрина

надо согласиться, от осины не родятся апельсины

Галина Афанасенко

нельзя лишать жизни - такого права нет ни у кого

Александр Усанов

а у них?

Галина Афанасенко

А Вы себя к ним приравниваете? Вы такой же?

Анна Щербинина

смертная казнь для педофилов!мама двух девочек

Э*
Экслюзив ********

только за, чтоб при людно убивали этих тварей

Юлия Полевая

положительно. моральных уродов надо убивать

Александр Усанов

правильно!)