Ирина

Хотя мужчины и лучшие повара. но готовят они по настроению. поэтому девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж ведь по-любому он будет хотеть есть?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Ты в дверях с бокалом грога
Ёжишься плечами зябко,
С грогом около порога,
И рукой сжимаешь шляпку.

Незаметно наблюдаю
Под этюды клавесина,
Как в глазах твоих играют
Язычки огня камина.

Вздрогнут крылышками свечи,
Хочется сойти с ума:
Я и ты, и этот вечер,
Полусвет и полутьма.

Хочется с проворством кошки
Пригласить тебя на танец,
Целовать твои ладошки
И стыдливых щёк румянец.

Я плюс ты, огонь камина,
Ты с бокалом, я с усами,
Мы и звуки клавесина,
И сжигающее пламя...

Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Pilot Rust

всё зависит где будут жить молодые если у мужа быстро научится готовить а если у жены то она говорит Не нравится не ешь вали к своей маме она тебе приготовит! Это называется неуважение к мужчине и в основном женщины которые имеют своё жилье в 99% живут одни пуская сигаретный дым в потолок на кухне говоря своей дочери ЧТо все мужики козлы!

Та
Татьяна

Мужчины считаются лучшими поварами только потому, что они вносят в этот процесс элемент творчества, женщины же идут традиционным путем, более безопасным. К тому же не надо забывать, что мужчины готовят в основном то, что в народе называется закуской. Еду же для всей семьи ежедневно мужчины никогда не готовили.

Ирина

у меня муж готовит. когда я не успеваю,, и вообще он хорошо готовит

Та
Татьяна

Это редкость. Кашу для детей мужчины варить не будут.

Ирина

с этим согласна

Pilot Rust

кстати то что девушка плохо готовит или просит своего мужа это сделать а в жестких случаях посылает его к маме со словами Пусть она тебя покормит! а в самых жёстких случаях вообще посылает его куда подальше Является причиной развода 50% пар

Александр Змеев

Колебания настроения более заметны у женщин ! Но учиться готовить надо ! А то как моя соседка, макароны и пельмени первое время опускала в холодную воду... " Иди есть кашу.!" -"Ты же собиралась пельмени варить ?" -"Мало ли что я собиралась.."

Виктор Соловьев

Оказывается -если умная женщина умеет и любит готовить-Ей конкурентов СРЕДИ МУЖЧИН НЕТ! Мужчина может из продукта взять все....но женщина еще туда может добавить природную энергию-это невозможно для мужчины....я вам как повар говорю..

Ирина

спасибо

Виктор Соловьев

Пожалуйста!.)))

Ва
Василь

А МАЛЬЧИКАМ ЧТО СЛАБО?Я МОГУ С ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ ПОСОСТЯЗАТЬСЯ.ХОТЯ ЕЩЕ ТОЛЬКО ЖЕНИВШИСЬ УМЕЛ ПАРУ БЛЮД ПРОСТЕЙШИХ ПРИГОТОВИТЬ.НЕ ХВАСТАЮСЬ.НО МОИ ЖЕНЩИНЫ НАУЧИЛИ МЕНЯ ВСЕМУ.А ПОТОМ И САМ СТАЛ ПРИВЛЕКАТЬ РАЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Ирина

и мальчикам не слабо. у меня и муж и сын умеют готовить. но все же приятно мужчинам. когда готовит жена,,, или я ошибаюсь?

Ва
Василь

ВЫ ПРАВЫ НА1000%.КОГДА ГОТОВЛЮ Я КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ.Я ЛЮБЛЮ СЮРПРИЗНУЮ ЕДУ-Т.Е.Я НЕ ХОЧУ ЗАКАЗЫВАТЬ.ПОДАЙ И КАРТОХУ В МУНДИРАХ С ЛУКОВИЦЕЙ И ТО НОРМА.ДРУГОЙ РАЗ ЖЕНА-НУ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ?Я-КОНСОМЕ.ТРИКОТО ПО СИГАЙСКИ НА ДЕСЕРТ СВОБОДА ВЫБОРА.ОБЫЧНО ЭТИ ЭСКАПАДЫ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ В СПАЛЬНЕ...

Ирина

ну у нас не так все романтично))

Ва
Василь

ИРИНА.ЭТО ЖЕ НЕ ПОВСЕМЕСТНО.ХОТЯ ИНОГДА Я ЗАМЕЧАЛ.ЧТО НАМЕКИ ЭТОЙ ИГРЫ ПРИСУТСТВУЮТ.ЭТО БЫЛО ИЗУМИТЕЛЬНО.

Ирина

👌

Slava Antonov

По мне, женщина не должна быть кухаркой. Я от своей готовки не требую. Готовить я и сам умею, а если лень, то закажу ужин с доставкой. В Москве этот сервис налажен. Для меня главное что бы был каждый день хороший секс.

Ирина

Вы наверное молодожен

Slava Antonov

Можно и так сказать. Первый брак 13 лет. Второй уже 5 год пошёл.

Ирина

должна она быть кухаркой или нет. вопрос не в этом. вопрос в том. что должна уметь готовить

Slava Antonov

Да все при желании смогут приготовить. Это не высшая математика. Рецептов в интернете масса.

Slava Antonov

Я как то попросил жену борщ приготовить. Она его никогда не готовила до этого. В итоге это был самый вкусный борщ, который я пробовал.

Sc
Scorpio

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Владимир Безручкщ

....не приваживайте ..... , Ирина сказала глупость , мужик всегда должен быть полуголодным ..... , во всех отношениях ! ......... еде , питие , любви ...... , волка кормят не ноги , а овцы ..........

Ирина

🙂 👌

Владимир Безручкщ

..... ну вот , это же не мелочь по карманам тырить ............

Alexey Belov

Готовлю сам, а настроение оно приходит во время приготовления, можно еще рецепты посмотреть, сразу и аппетит и настроение проснется. Но приятно когда и тебе иногда готовят

Vlad Talalian

Если что не так , хороший муж молча что-то недостающее добавит , посоветует в ушко тактично ... . А если с претензиями - не быть счастливой семье равносильной рабству !

Ирина

согласна

Вл
Владимир

Хотя мужчины и лучшие повара. но готовят они по настроению. поэтому девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж ведь по-любому он будет хотеть есть?

Серж)))

Если хочешь жрать то сожрешь все что дадут! А если мама из сыночка сотворила капризного гурмана то даже будь ты трижды суперповарихой он не Оценит твои шедевры.

Ирина

Значит готовить уметь не надо?

Серж)))

Готовить уметь необходимо чтоб детей растить. И по фиг кто у плиты!

Ирина

)))

Николай Симоненко

Согласен,мужчины лучше готовят.Но у них не всегда есть на это время(если это не профессия).А готовить и жить на деньги жены,не приемлемо,для настоящего мужчины

Ан
Ангел

Рукою между ног и языком по шее
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Надежда Белова

правильно. Семья это Мы. Икаждый вносит свою лепту в благосостояние семьи. Женщина занимается домом и детьми. А детей нужно уметь правильно накормить

Владимир Шибнев

Прекрасная формула: он будет есть хотеть! А женщины святым духом питаются что ли? Они ведь усаживаются за стол вместе с мужчиной и едят не меньше...

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не понимала почему один взрослый человек должен кормить другого. Давайте каждый будет о себе заботится, не перекладывая это на другого.

Ирина

да кто же против то))

Lady Winter 🇷🇺

Мужчины видимо..

Ирина

🙂