Татьяна Данилочкина

У меня сильно колит левую лопатку и начинает сжиматься что то в левой ноге, какбуд то ли нерв, то ли спазм какой то! ? .

вообще щас хожу на массаж, у меня смещение у грудном отделе! Может это сердце всё таки, хотя в том году когда всё началось полно кардиограмм делали, всё в норме! Что это может быть?... тогда почему у меня в ноге левой сжиматься начинает, сердце же в ногу не отдаёт.

Елена Кочергина

Необходимо провести-точечный массаж; от классического-толку мало. Снять
спазмы межлопаточных мышц, **вправить** лопатки и убрать миозит (спазм)

трапециевидной мышцы. Только, тогда. перестанет мозжить-в ноге.

Оленька Маякина

срочно ко мне на массаж