Волчица

Странички в соцсетях, как замочная cкважина в двeряx. Поcтоянно кто-то подглядывает. Только не всегда правильно делает выводы из увиденного.

Ответы
Проходил Мимо.

Нерешительность😁
Муж вернулся домой из командировки раньше. Заходит, а дома чужие мужские ботинки, одежда...Никого нет, он подходит к спальне, дверь закрыта, наклоняется к замочной скважине и видит на кровати голую жену, рядом стоит мужик в трусах, снимает их и кидает в сторону двери. Они виснут на ручке и закрыват вид. Муж вздыхает - Ну вот...опять неизвестность...😂

Волчица

😂😂😂😂

Проходил Мимо.

Я к чему?...Толку от этих замочных скважин)))))

Волчица

Правильно

Волчица

😁🤝

Master Roma Mamedov

Анька моется в бане, а Чапаев в замочную скважину смотрит.Петька говорит-Василий Иваныч,как вам не стыдно,голых баб что ли не видели?-Да Петька дурак ты,да я смотрю не с моим ли мылом она моется!?

Волчица

😂

Master Roma Mamedov

Хорошо когда женщина с утра как минимум улыбается

Волчица

Конечно 😁

Светлана Ахмедова

Здесь , я как-то написала, что не пьющая почти. Так один залез в мой мир ...там у меня много фоток...и написал, что почти все мои фотки с бокалом алкоколя...вот и сделал вывод

Волчица

Это же глупо

Светлана Ахмедова

Да, фотки со свадьб , дней рождений...или а кафе...Вот такие выводы

Волчица

Люди, такие люди 😁

Олег

Это Вы правильно подметили. Мы и сами порой торопимся с выводами. Что по Вашему может помочь сделать правильные выводы?

Олег

Вы правы. Библию многие не понимают. Почему? Может не понимают от того что не хотят понимать, или может от того, что не нравится о чем говорит Библия? Интересно что об этом сказано в самой Библии: "Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням" (2Тимофею 4:3,4) Татьяна, Вы пробовали читать Библию, чтобы понять, какую весть через неё несет наш Создатель всем людям Земли?

Волчица

Пробывала

Олег

Это хорошо. Сегодня не часто встретишь людей, читающих Библию. Обычно у людей в процессе чтения Библии возникает множество вопросов. Лично у меня их было воз и маленькая тележка. Татьяна, у Вас возникали какие нибудь вопросы, когда Вы пробовали читать Библию? Если конечно это не секрет.

Волчица

Нет, я её понимала по - своему, что глубоко верующим не вдомек, они слепо верят тому, что написано, а там между строк читать надо. Ведь её писали тоже люди.

Олег

Да, Библию писали люди, но кто её автор? Кто автор письма, написанного секретаршей под диктовку начальника? Секретарша порой не понимает, что пишет, так как не знает того, что знает начальник. Автором Библии является Бог, наш Создатель. Так Апостол Павел сказал: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для вразумления в праведности» (2 Тимофею 3:16). Апостол Петр объяснил: «Ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований. Ибо пророчество никогда не появлялось по воле человеческой, но люди говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Петра 1:20, 21; 2 Царств 23:2; Луки 1:70). Конечно, в Библии есть малопонятные места, но это зачастую именно пророчества, написанные символическим языком. Их смысл раскрывается по мере полноты исполнения пророчеств, хотя не исполнившихся пророчеств сегодня практически не осталось. Что же касается всего остального, то Библия написана понятно и ясно и не надо в ней искать то, о чем она не говорит. Например сын Бога, Иисус Христос учил людей на понятном для них языке и на понятных всем примерах. Он говорил: "Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого" (Матфея 5:37) Известный классик Лев Толстой, так же высказал подобную мысль: "Самый верный признак истины – простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна, многословна". Татьяна, как думаете, зачем нам нужна Библия и в чем её главная ценность, ведь и без Библии многие люди жили и живут припеваючи?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так это ж пожалуй хорошо!))-- Если человек сам предлагает замочную скважину, то пусть хоть выводы будут ошибочные))😉

Волчица

Обманывается сам😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Верно, пусть обманывается))-- а то ведь если поймёт всё правильно, то потом хлопот не оберёшься))

Волчица

Если и поймёт, то можно без хлопот, закрыть страничку😁

Сергей Белоусов

Ничего подобного..Соц сеть - это как кинотеатр , всё что Вы пишите выводится на общий экран , и подглядывать не надо...

Волчица

А как же лицедейство

Сергей Белоусов

Какое " лицедейство"????

Волчица

Можно много скрывать

Сергей Белоусов

А зачем всё выставлять на всеобщее обозрение??? Ничего общего с "лицидейством" нет...

Волчица

Не надо выставлять

Сергей Белоусов

Вот и не выставляют..

Vyacheslav Maltsev

Не совсем замочная скважина. Скорее распахнутое настеж окно. Если не хочешь, чтоб заглядывали-ограничивешь доступ.

᠌ ᠌

Возьмите за правило не делать публикаций, кроме очень общих, философских и не из чего будет делать выводы.)

Алексей Из Мира Сего

ваши шарады нам не разгадать... сорян. пишите четко - конкретно! без двусмыслленостей и намеков!

Волчица

Так не гадайте

Алексей Из Мира Сего

а как понять? если непонятно что имеете ввиду

Волчица

Значит не судьба

Алексей Из Мира Сего

ну значит да

Игорь Морозов

А как их правильно сделать , если в этой замочной скважине постоянно встречаются два взгляда !

To
Torkvemada

А Знаете что верхом смущения являются два взгляда, встретившиеся в замочной скважине!!))

Волчица

😂😂😂

Warlock

..Конечно не всегда .. Иногда это последнее видение.. Когда мой глок встретится с глазом..

Warlock

.. Но всегда есть способы ..

Волчица

Кому сильно интересно 😁

Warlock

.. Имея хорошего хакера . то можно и картинку смазать..

Волчица

Вот как😁

Warlock

. Даже так..

Александр

Зачем тогда создают странички, выкладывают фотографии? Мне интересно я посмотрел.

Волчица

Кто то так хочет себя показать

Kapitan Nemo

Да что вы говорите? А что там такого у вас интересного есть? Можно подсмотреть?

Бес Чик Арабеск

Сорри канеш. А капитаном Немо давно самоназначился? Я тут этим кэпом только что был

Kapitan Nemo

Уже давно...назначили...

Бес Чик Арабеск

Кито? Админ? Али тролли? Я не против конкурентов, простотне попадался ник, вот и занял. Пока списался на берег отдохнуть перед кругосветной. А ты чем знаменит тут, такой древний Nemo?

Kapitan Nemo

Я на песке тростью кораблики рисую...Я другой...

Бес Чик Арабеск

Ну понтами тут не удивляют, как и загадочностью. Тут вам не Пикадилли или Бродвей,😉✍️🤝

Виктор

Ну сайт то открытый и это надо знать,а что бы не подсматривали есть "личка")))))

Волчица

Я не про здесь

Виктор

А про какие странички?

Волчица

Другие

Николаус

Обдумывают за нас, и делают заключения,до которых я бы никогда не додумался!

Игорь Степанов

Заклей малярным скотчем изнутри эту скважину и никто, и ничего не увидет..

Волчица

Мне не надо

Я С Марса

мне пофиг. я не смотрю кто заходит, у меня то все откючено принципиально.

Андрей Шатрыкин

Да плевать на выводы тех, кто не важен, а кто важен, я им сам расскажу,)))

Demjan Demjanich

Вы правы. Есть такие собеседники, хотят увидеть то что им не положено

Demjan Demjanich

Проезжал Байкал, вот где красота!!!

Волчица

Я тоже видела, только зимой

Demjan Demjanich

Я ездил в июле. все кругом цветет и пахнет. КРАСОТА!

Волчица

Это да, в такое время года красиво

Demjan Demjanich

так было прекрасно. ВСЕ ЕЩЕ ВСПОМИНАЮ