Олег Овечкин

Читали романы Сергея Алексеева "Рой", "Крамола", "Сокровища Валькирии", "Волчья хватка"?

Ответы
Лара

По названиям это мужское чтиво , с бандитскими разборками , много трупов , жестокости . Я такое не читаю , хотя не отрицаю что это интересно

Олег Овечкин

это историческое чтиво

Лара

Значит на любителя

Олег Овечкин

да-да

Надежда Губинская

Только " Рой". Спасибо остальные постараюсь прочесть.

Любовь Малова

"Сокровища Валькирии" читала. А вот остальные - нет.

Олег Овечкин

Да, солидарен с Вами, Аверченко - король смеха, Форш - читал "Первенцы свободы", из поэзии - Ахматова, Д. Самойлов, пародист А.А. Иванов; проза: Чехов, Бунин, Куприн, Шишков, - это да!!!

Любовь Малова

А "Одеты камнем" Форш читали? Прекрасная вещь.

Олег Овечкин

Любовь, этот роман пока не читал... а как Вам Вера Панова - прекрасный автор!!! и Воспоминания - пронзительны!!!

Любовь Малова

Панову читала.Запомнила только "Сережа".А "Одеты камнем" почитайте.Первый раз прочитала ее где то лет в 12.И сразу меня этот роман захватил,сильная,не слезливо-сентиментальная вещь. Перечитывала потом еще много раз,и с постоянным удовольствием.

Олег Овечкин

СПС, взял на заметку...

Людмила Куклина

Добрый вечер.Это вопрос ко мне или всем ?

Олег Овечкин

Добрый вечер. Раз к Вам пришел, значит и для Вас в том числе...

Людмила Куклина

Нет, извините. не читала ни одного романа

Олег Овечкин

всё впереди...

Людмила Куклина

Спасибо, как найду- прочту. А сейчас помогаю внукам и внучкам, которые иногда задают такие вопросы, что спрашивалка - отдыхает

Олег Овечкин

хорошо

Анна Светлая

Начала... не понравилось.

Олег Овечкин

нужен спец. настрой

Анна Светлая

Может).

Олег Овечкин

я читал только первых 2, остальные не смог достать...

Анна Светлая

А в Интернете?

Олег Овечкин

не читаю эл. книги...

Анна Светлая

А-а!)

Валентина Лобикова

нет ,а что ,,советуете ?

Олег Овечкин

посмотрите

Ирина

Сокровища валькирии

Олег Овечкин

этот цикл не читал...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

читали

Олег Овечкин

и как впечатление?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

читала давно, сравнивать было не с чем...понравились))

Олег Овечкин

ОК!

Lady Winter 🇷🇺

Нет..

Олег Овечкин

рекомендую