Александр Нартиков

сестре 4,5 годика - и она не слушается и плохо себя ведет, что делать?

Елена

Взять игрушку и попросить ее сделать что либо от имени игрушки. - Смотри, к тебе пришел Зайка, он говорит, что у него в лесу зайчатки потеряли перчатки! Давай поможем Зайке, нарисуем его зайчатам перчатки! Сядьте и обведите свои ладошки на бумаге. Ребенку будет интересно, он будет занят и не будет плохо себя вести.

Ольга

у вас дочь или сестра, во всех темах один и тот же вопрос, но только дети разные, а попа одна?

Ек
Екатерина

просто скажи - АЯЯЙ!

Ан
Анна

Ставь в угол и ремнём только не сильно

Ин
Инна

любовь и ласка