Ckorpc

Вы верите в НЛО вы видели НЛО !?

Ответы
Юрий Иванов

Вид из нашего огородчика через долину речки чудесный.. вдали, на террасе старый лес.. и как-то вечером (уже темнело, полоска зари немного видна) над кромкой того леса довольно долго перемещалась покачивалась красноватая точка.. потом ушла за лес

Ин
Инекече

что есть НЛО? если вы видите пролетающий объект.. любой. он для Вас = НЛО. ибо в марках самолётов/вертолётов Вы вряд ли разбираетесь, чтобы с земли определить тип и т.д. пролетающего объекта

Фаталист

я видел нло один раз в лоб машины прилетела на трассе шняга какая то может болт может камень кратер в триплексе руки в мелкой стеклянной крошке и крови хорошо хоть в очках был нло хули

Петр Ермаков

Да, верю. 4 года назад они куражились над и в Таманском заливе Чёрного моря около 12 часов по времени - это для селян и приезжих был шок. Плюс - полтергейст в квартире, в Москве...

Тамара

НЛО нет и не будет его никогда. Это всё человеческие выдумки, чтоб людям мозги запутать и ввести в заблуждение.

Лев Макаров

Не видел, поэтому и не верю. Для меня НЛО то же самое, что Бог или коммунизм: все верят, но никто не видел...

Наталья Симонова

природа их такая же как у полтергейсов или привидений или домовых . За ними стоит демоническая сила.

Viktor Nnn

верить не верю, но думаю они есть. вот видеть точно никогда не придётся. потому как нету их😄

Юлия М

Да , видела сидя ночью в деревне в туалете и подумала ...Вот утащат меня вместе с туалетом ))))

Вл
Владимир

Видел, верю, но хотелось чтобы ко всем фактам их появления находилось объяснение.

Ckorpc

👍

Mila Yuzjalina

Кажется, да . Мы так и не поняли: что то зависло в небе, а потом полетело и исчезло...

Лина

НЛО ведь необязательно должен быть инопланетного происхождения...🙃

Анастасия Оболенцева

что значит "верите"? да, существуют, всякие.....не объяснимые или как, их там

Ан
Анна

Пока существует всемирная паутина лжи, нет смысла говорит верю не верю.

Ckorpc

ух она лживая паутинка😤

Де
Дед'уктор

Видел 3 раза, всегда в больших компаниях и в совершенно разных местах

Андрей

звучит так, будто это утверждение или риторический вопрос)

Ckorpc

Вы правы многие путаются Риторический конечно Я же тут не голоса собираю на жил площадь на марсе И поэтому интересуюсь как они относятся к инопланетной форме жизни😅

Андрей

Ну так когда интересуются, то не ставят ?!

Василий Романович Бубновский

Вопрос веры тут неуместен, если вопрос стоит о видении.

Ckorpc

хм просто одни верят но не видели ( скажем по телевизору и думают что это правда ) а другие видели но не верят так как думают что показалось и ссылаются на случай иллюзию количество выпитого и то му подобные причины

Василий Романович Бубновский

Случайных иллюзий и галлюцинаций у нормальных людей не может быть. Одно дело, когда очухавшийся от недельного запоя, дворник Вася видит зеленого кудяблика, другое дело, когда экипаж военного корабля наблюдает нло и его фиксируют приборы.

Ckorpc

экипаж военного корабля возможно Но вопрос больше касался обычных людей На счет галлюцинаций то люди верят в то во что хотят верить И не верят в то что не хотят Потом попробуй разбери врут они или нет

Василий Романович Бубновский

Вера хороша для религии. Исследование, изучение и познание-же базируется не на вере, а на ее прямой противоположности. На сомнениях и опровержениях даже самых незыблемых истин! Открыть что-то новое можно только усомнившись в старом

Людмила Иванова

И ВЕРЮ И ВИДЕЛА - ЗА ГОРОДОМ НА ДАЧЕ И МОИ СОСЕДИ ВИДЕЛИ

Kristin Pirs

НЛО не видела, но верю что где-то еще есть жизнь

Ckorpc

есть обязательно

Светлана Ласица

Нет не видела! Но верю, чего только не бывает!