Алибек Аманов

верити ли вы в "Аллаха"?

Ответы
Любовь Малова

Не надо оскорблять мусульман,беря слово Аллах в кавычки.И не равняйте всех мусульман по радикальным исламистам,от которых даже сами истинно правоверные открещиваются Ислам довольно таки нормальная религия.Просто мы ее не очень хорошо знаем.А,если разобраться,то ислам - это представляет собой толкование христианства и являлся сектой оного вплоть до
1180 года, когда церковные иерархи Константинополя провозгласили анафему (отлучение от церкви):
"…Отлучение Богу Магомета, о котором говорят, что он есть Бог, весь выкованный молотом, который не
рождал, не рождён, которому никто не подобен…".
На последующем вскоре Церковном Соборе отлучение было поддержано. Другими словами, мусульманство — это протестанизм восточной христианской секты..

Алибек Аманов

короч ты не веришь 👿

Любовь Малова

Я верю только в то,что ТАМ не может сидеть несколько богов и распределять,кого и кому надо забирать.Слово "мир" на английском - Peace.Но обозначает это все равно одно понятие.Так и там.Как ни называй - Будда,Аллах,Бог, суть одна.

Олег Потоцкий

1. Верую во единаго Бога, отца вседержителя, творца неба и земли, видимым-же всем и невидимым...

Алибек Аманов

))))))))))))

Олег Потоцкий

Кстати - наше "Аллилуйя" - одного с вами корня. У нас много общего !

Алибек Аманов

((((( пашол на***

Олег Потоцкий

Пардон - ошибся ! С тупыми, злобными деби-лами у нас ничего общего нет и быть не может... Кстати - ты ещё и неграмотный. ПАшёл пишут через О... 😉

Алибек Аманов

извини пож)))

Ирина Тарун

Каждый выбирает в кого верить. Главное верить в себя.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А почемуй-то он в ковычках, это не Бог?

Ирина Irson

Бог един..это люди придумали имена..

Ирина Irson

что тут не понятного сценарий сотворения мира был один!!! или вы со своим Аллахом живете не на планете Земля?

Алибек Аманов

(((((((((((((((((

Мария Субачева

............................................

Алибек Аманов

????????????

Мария Субачева

это моя кошла лежала на класве ая чай ходила налевать

Алибек Аманов

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

G*
Guzel ****************

Конечно верю!!!!

Валентина Ларина

у всех свой бог

Multik))) Я Же Вольница...))

Да Конечно.....

Надежда Панга

в Бога верю...

Алибек Аманов

))))))))))))))))))))

Алёна Филипенко

я верю в Бога

Алибек Аманов

)))))))))))

Алибек Аманов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Григорьева

Я христианка

Алибек Аманов

)))))))))))))))))

Марина Плотникова

я верю в Бога

Алибек Аманов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роза Мамакова

Обязательно

Алибек Аманов

)))))))))))))

Настя

в Бога верю

Алибек Аманов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Бурдейная

нет !!!!!!!!!!!!!

Алибек Аманов

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 😛 :'(

Алина Овчинникова

в Бога верю

Алибек Аманов

)))))))))))

Гулжан Махмутова

да конечно

Гулжан Махмутова

да верью

Гулжан Махмутова

да конечно

Алибек Аманов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maire Matlashova

u kawdogo svoi bog

Luiza Princess

Конечно!

Алибек Аманов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Luiza Princess

Улыбки зашкаливают!)))

Алибек Аманов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))да

Luiza Princess

Мило то как!))

Алибек Аманов

))))))))))))) 😉

Luiza Princess

🙂