Мисс

Меня напрягает все, что происходит..все эта ерунда с кодами,регистрациями на гос.услугах,прививками,пандемиями..мед.обслуживанием..Вас не напрягает психологически?

Ответы
Борис Лысенко

Это все - жизнь... Но, как говорится, .... если у Вас нету тети, Вам ее не потерять... Не стоит просто напрягаться... 😏 Если разобраться, это займет немного времени - соблюсти все требования. Остальное останется на собственно жизнь. А можно всю жизнь положить на возражения... и даже добиться отмены.. только жизни может уже и не остаться... Удачи!

Николай Воронков

Это не может быть проблемой, потому что это программа опознания клиента. Проблема всегда присутствует только во взаимоотношениях человека с человеком. Если компьютерная программа создаёт вам дискомфорт, тогда перейдите на личный контакт с работником необходимой вам компании. Вот тогда вы ощутите что вам нравится, а кто напрягает.

Елена Бажан

Конечно, всё это просто надоело. Так хочется, чтобы всё вернулось хотя бы в в 2018-й год.... когда казалось, что что-то хорошее ещё обязательно будет впереди! А сейчас, как в концлагере, или в 1937-м, - просто ждёшь, когда за тобой придут и увезут или уведут, в газовую камеру или в процедурный кабинет. ... - и конец один.

Константин

это ты еще на войне не была.. Когда сидиш, чай пьешь, а тебе в стену мина от миномета влетает.. и разворачивает всю стену.. или каждый 4 - 5 часов бежать в подвал от обстрела.. Когда детишки рождаются в войну и идут в школу в первый класс.. Они уже привыкли и думают что весь мир такой.......

Мисс

себе это пиши и не дай бог вашей России войну.

Наталья Грибова

Меня напрягает, что каждый сам себе- Айболит. Что, увы, нет толковой медицины. Что кроме сводок, никаких исследований. Всех под одну гребёнку.А все эти коды - полная фигня... Получается так : "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих".

Мисс

коды это бред

Наталья Грибова

Согласна. Индивидуальность смыта. Без кода- мы уже никто. Хотя я привита.

Людмила Иволга

"Напрягает" - слишком сильно сказано,просто надоела эта высосанная из пальца "инфодемия".Задрали с этим так называемым "ковидом".Обычный ОРВИ,приводящий к гриппу.А осложнения от гриппа были всегда.

Мисс

я бв не сказала что это орви или грипп..абсолютно ничего общего..там полно других симптомов

Людмила Иволга

Каких таких "других"?АБСОЛЮТНО те же самые!Как пишут "сходные" с....Лапшу на уши вешают,а доверчивый народ верит.

Мисс

не знаю..как по мнге так не то ..там еще и боли в суставах..голова болит иначе ..обоняние вообще не так пропадает как при орви..панические атаки болти в сердцею

Людмила Иволга

Обоняние и раньше пропадало при ОРВИ.Не берите в голову.Я вам вот что скажу.Из личного опыта так сказать.Я в феврале 2016 года очень тяжело заболела,температуру сбиваю на пару часов,а она опять поднимается,вызвала врача,врач послушал и сказал скорую вызывать,подозрение на пневмонию,собрала вещи,поехала,а там народищу....Передо мной и после меня человек 20 и всех,кроме меня наверх с пневмониями,меня одну домой отпустили,т.к.у меня не пневмония была а диффузный пневмосклероз лёгких,т.к.я вовремя начала лечение,спросили,чем лечилась,назначили более сильные антибиотики и более сильное жаропонижающее.И в тот год все местные СМИ писали,что грипп лютует и все больницы забиты больными с пневмониями,но такой истерии не было....ВОТ ЧТО ЭТО БЫЛО?Если не "ковид" в нынешнем понимании?

Василий Сычёв

Я разделяю твоё беспокойство... Но лично, пока воспринимаю эту возню с QR кодами и вакцинацией спокойно, как что то непонятное, далёкое и .... признаться честно, не совсем адекватное и серьёзное...

Мисс

это полный бред..пропускать по кодам как штампованных барашиков..полная гребаная ерунда

Василий Сычёв

Согласен...

Мисс

или тем кто вакцинировался 65 плюс не выпустить в гости в другой город-тоже бред

Василий Сычёв

То есть , указан возраст 65 и даже если вакцинировался, всё равно, ограничение в передвижении... Я правильно понял?

Мисс

ну говорят да-вообще бред

Василий Сычёв

Это у меня тоже не укладывается в голове...

Джами Асад

Прибавь ко всему этому ещё обязательное участие в переписи, срочное прохождение диспансеризации, обязательное участие во всероссийском этнографическом диктанте и многое другое.... Дурдом!

Kорнелия

Вас правильно напрягает, потому что это противозаконно ....у нас официально нет обязательной вакцинации, у нас не объявлен ЧС....это просто нарушение свобод и прав человека

Мисс

ИМЕННО,ИМЕННО!

Мисс

а тут прям уже и в магазины не зайдешь в некоторые без кода или справок о ковиде

Kорнелия

Я очень лояльно относилась к прививке, пока не начала слушать вебинары врачей, это говорят врачи которые не против прививки, я там много узнала и честно скажу делать ее теперь не хочу)

Мисс

а вы откуда?

Kорнелия

С Самары, сейчас мы вышли на втрое место после Москвы, обогнав Питер...и скажу у нас много привитых....и они также болеют....это либо нарушение правил вакцинации, которую нельзя проводить во время пандемии, либо жижа не работает, либо работает но криво

Мисс

ага

Kорнелия

Поэтому есть главное правило, не нужно спешить ...надо ждать до последнего

Сере Борухович

По этому поводу прапорщик Петренко выдал на гора:- У нас созданы все условия, которые нужно преодолеть, чтобы стать настоящим русским офицером!!! Ну или как-то по другому???

Victor. By

это не приемлемо обычному течению жизни, потому и напрягает...и не только у вас, многих...одна только надежда что в конце то концов это закончится, хотя не факт

Вячеслав Сызов

Девулька мой однокурсник приехал с дачи и конечно не прокололся и подхватил КОВИД и умер !! Это было в ХАРЬКОВЕ ! Хотите в сырую землю идитне молча !!

Мисс

вакцина эксперементальная

Вячеслав Сызов

Я прививался СПУТНИК -V это двухуколочная вакцина !!

Мисс

молодец..дед иди пока не обругала

Вячеслав Сызов

Я вас призываю быть живыми !!

Мисс

🍰🍓🍵🍏

Александр Туганов

Меня напрягают люди, которые не хотят прививаться и орут во весь интернет, словно молча сдохнуть не могут, чтобы медиков по напрасну не отвлекать...

Владимир Заяц

Очень напрягает, мало тог. это незаконно. Противоречит конституции и вообще правам человека. Почитайте о золотом миллиарде, и всё поймёте...🌹🌹🌹

Мисс

я знаю

Сергей Лодосенко

Ласточка, я бы их всех порвал. Особенно прививочников. Сделали себе ну и радуйтесь, вы не заразитесь, а моя жизнь она моя. Удачи и Здоровья тебе Юля.

Мисс

🍰🍌☕🍏

Михаил Мишугин

Мне вообще эта истерия последние два года надоела уже давно. Хотите понять причины - читайте новости с сайта РУАН (русское агенство новостей)

Aleksey Lushin

Напрягало! А потом успокоился. Плевать, только тем по ТВ других не стало. Не говорят ни про урожай, ни про выплавку стали в стране, ни про что.

Петр Соколов

Кошмар полный, власть не знает что делать правильно и нужно, делает что попало, лишь бы делать, ну а мы привыкли к некомпетентным действиям.

Мисс

вот коды это бред

Анатолий Муйтуев

Психологический прессинг сионистами, чтобы отвлечь народ от крамольных мыслей... это то хоть доходит до вашего разума...😄

Vile Deceiver

Напрягает...Плюс еще пытки в тюрьмах, закрытие последних незевисимых сми, посадки за лайки и репосты....Список длинный.