💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Президент Украины Владимир Зеленский во время торжественных мероприятий на День Независимости поразил романтическим поступком. Он подошел к первой леди и хотел поцеловать ей руку. Сначала Елена Зеленская игнорировала мужа, а потом "сдалась".
Жена президента не сдержала эмоции и начала улыбаться. Этот момент заметили пользователи сети, видео с романтическим жестом Зеленского уже стало "вирусным".

Примечательно, что пользователи шутят, что такая реакция первой леди якобы выдает ее "обиду". На фоне того, что на днях Зеленский обнял премьера Дании, а его жена выглядела "недовольной", появилось немало мемов. Сейчас же пользователи пишут, что президент "искупил вину".
Ідеальне подружжя?

Ответы
Бо
Борис

Клоун, весь на понтомимах, но эти понты, мимо.

Александр Дугинец

Ну да у президентов свои привилегии!!!

Иса Джи

у Гитлера тоже была Ева Браун...

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Лапин

ваш еврей с ним и тусуйтесь

Вечеслав Дмитриев

не смеши

Елена Корсикова

Фу....🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Интересно наблюдать за заспокійливой бавовной на балатах.

Елена Корсикова

А по русски можно? Я тюремный сленг не понимаю.🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вчіть мову, чмонька.

Елена Корсикова

🤣Зачем?