Ой Ля Ля

А вы тоже чувствуете себя супергероем, когда открыли крышечку от мази звездочка?💪😁

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Та......Не.....
Больше-Опасной для Окружающей Среды Субстанцией.....
Например девченкам- запрещаю подходить ко мне ближе трех метров....
Хотя....🤔 некоторым нравится хвойный лес...😂

Вадим

Да,ладно....Настоящим супермом я себя почувствовал тогда,когда в детском санатории чистил зубы пастой ПОМОРИН,когда все пацаны использовали разные сладкие ,,замазки,,

Александр

Берёте большим и указательным пальцем за торцы, постукиваете по твёрдой поверхности, она и откроется. Так я победил "Звёздочку"!

Ой Ля Ля

Да. Отличный способ!)

Котик - Наркотик )))

Так а в чем проблема — надо просто чуть чуть по бокам сжать и между пальцами прокрутить — сама соскочит 😎

Lаzy

Я не пользуюсь этим бальзамом. Пользы-ноль. Запах.... Для меня- абсолютно не приемлем.

Влад Билов

Только не звездочка меня в детстве ей так много лечили, что я просто обхожу за 10 км.

Андрей Григорьев

О да. А после этого я нашел откуда начать отклеивать скотч🤣 Я Черный плащ!

Ой Ля Ля

😅👍

__
____________

ну это правда пипец какой-то
причём, пока открываешь-забываешь для чего

Мишка Квакин

Да, нет.. Такого не было. А мазь хороша. Очень помогает при насморке

Ол
Олег

ну... мало я открывал? пассатижами, зубами... неоткрытой не помню...

Хитрый Лис

Конечно так открыл намазался разбежался и полетел как птица

Макс Л

А если йод открыть и не испачкаться.....миссия невыполнима)

Ой Ля Ля

😂Это точно

Сигизмунд.

И случайно в это время дрочил😂. Незабываемые ощущения...

Ой Ля Ля

Деловые люди, етить колотить)))

Сигизмунд.

Каждый со своей звёздочкой подтянулся..))

Ой Ля Ля

😁

Сигизмунд.

😅 Как вспомнил,так вздрогнул ...

Ой Ля Ля

😂

Го
Гоша

Хе-хе.... для ха ха придумай вопрос пооригинальней🤭😉😘

Alex Dark 🇷🇺

это челендж когда ногтей нет, хоть за плоскогубцами иди

Руслан Котопёс

Да! 💪 Где мой плащ? Сейчас полечу в окно.... (8ой этаж) 👍

Ой Ля Ля

Где глаз не видно))) не понятно смотрят на тебя или вообще спят)))

..
......

Ты бы лучше сетку на окно поискал, чем тут ерундой своей болтать с местным бабьем. А то тебя скоро мухи из окна без плаща вынесут.

Ой Ля Ля

👍😂

Руслан Котопёс

Вот жучка))))) ахах)))

..
......

Вся в тебя

Алекс Венцель

Чувствую себя Айболитом когда делаю укол больному...

Елена

Я её предпочитала не открывать. Не люблю этот запах.)

Clan

Я её уже лет сто не видел, но ощущение - да, осталось.)

Ой Ля Ля

У нас продают ещё

Clan

У нас есть аналоги, но в другой упаковке, лайтовенькой.)

Ой Ля Ля

И у нас тоже. Но мама постоянно эту вьетнамскую берёт

Clan

Проверено временем.)

Ой Ля Ля

Да

Виталий

Когда от микстуры с пятью звездочками.