Наташа

🖼 Признайтесь, чей идеал??

Ответы
Елена Данилова

Супер! )))😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆👍👍👍

Жан Поль Бельмондо

Женщина не в моем вкусе)) хотя не от форм вме зависит)

Наташа

😁 😆

Ирина

А мужчина надо полагать в вашем вкусе? 🙂

Наташа

😁 😅

Жан Поль Бельмондо

А там что мужчина изображен еще?)) Я кроме горилы с дамой не вижу никого))

Бортинженер Летающей Тарелки

Гипертрофировано. От идеала далеко

Наташа

😂

Se
Security007

Нихуя себе там полнолуние🙊

Александр

🖼

Наташа

😊 😊

Наташа

😅 😅 😆 👍

Наталь

Венера и Аполлон палеолита))))))

Наталь

маман моей универовской подруги, мнительная и слегка ненормальная дама, рассказывала нам о своей встрече с инопланетянами. Раз 15 рассказывала, в том числе и о том, что голова у них грушевидной формы. Пока я не уточнила, грушвидность была с акцентом в лобной части или щечной? На что получила ответ: ты что, сама не понимаешь? А я постеснялась докапываться до правды... О чем теперь здорово жалею...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) У нас в институте гигантского размера парень женился на самой миниатюрной девушке курса. Когда я об этом узнал, я так громко изумился предстоящим техническим подробностям, что очень долго считался среди девушек "похабником и скандалистом".

Наташа

👍 😆 🤗 😁

Кубинец

🖼

Наташа

😊 👍

Николай Запевалов

Нормально, особенно парень!

Наташа

😁 😆

Роман Обрамович

Ну , мужика и скрючило.. ))

Наташа

😂😃

Роман Обрамович

А женщина попу перекачка.. )) живёт в спортзале. Аппетитненько )))

Алекс Гот

уродство ,мечта людоеда

Maikl

Тм что с большой попай

Прочьсмоегоболота)

очень подходящие

Наташа

😁 😆

Демонолог Миднайт

Большая задница?

Наташа

😆

Se
Senia

Зачем воспринимать так буквально...это же аллигория..

Наташа

😅

Демонолог Миднайт

Хорошо - аллегорически большая 😉

Se
Senia

Очень смешно...ха ха ха..

Igor Zakladnov

Мой тип женщины

Наташа

😂 😂 😁

Леонид Писанов

ох Натали....)))

Наташа

😊 😃😄😅😆

Dog Hunter

Точно не мой

Наташа

😁 😆

Александр Митич

....мяяяясо...

Юрьевич. Серпухов.

мой нижний.

Наташа

😂 🤣 😅меня больше интересует не профиль...не фас...а что в мозгах!

Zlatoslava Utgof

тогда почему предлагаете на форму смотреть, если содержанием интересуетесь?

Наташа

Это выбор не для каждого!

Юрьевич. Серпухов.

девчонки, я живу своей реальностью, поэтому там есть и титьки и пресс в животе.

Zlatoslava Utgof

и содержательные мысли в мозгах? )

Галина Завадич

Гаргантюа

Наташа

😅

Иван Дюльгер

я не знаю

Наташа

😆

Иван Дюльгер

может это идеал поворов

Наташа

😆 👍