>>Winchester

Существует ли потусторонний мир?есть ли приведения,демоны и т.д?Встречались с этим в жизни?

Ответы
Антонина Стишенко

Думаю, что существует какой-то другой мир, другое измерение, нам пока не доступное. Может быть какие-то сверхчувствительные люди и ощущают его проявления. Но... это ИХ жизнь, она нас не касается, как не касается их - наша жизнь.

Азат Ишкарин

есть конечно,а если есть те кто утверждают что их нет,то они считают что религия вера в бога тоже простая глупость и то есть вся наша история всегда заблуждалась)))

Елена Фитисова

Думаю, что существует,параллельный мир и не один, другое измерение. Приходилось однажды пообщаться с домовым, не очень приятные воспоминания

>>Winchester

у меня тетя домового видела в детстве.я по ее рассказам сама бы испугалась

Елена Фитисова

Буду надеяться, что неповторится, это было в 85г,

Владимир Шульгин

Научно не доказано,но существуют различные аномальные явления и каждый должен решать это для себя сам с некоторой долей скептицизма.

Сергей Неделькович

Всё это существует,но не все в это верят и видят.Воздух вокруг нас есть,мы им дышим..Но мало кто задумывается о его существовании

Мавлюда Миербекова

не встречалась боже упаси, а потусторонний мир существует в присказках, это, наверное, как сон, наше подсознание.

Sajko Uzkushi

Существует.Встречались. И историй много слышала от ответственных людей.Но лучше не забивать этим мозги

Евгений Стариков

А Вы сами-то верите в привидения?.. Конечно, нет, - сказал лектор и медленно растворился в воздухе

Наталия Котова

Не встречалась и не хочу.Хотя иногда некоторые люди ведут себя не как люди,а как "нечистая "сила.

Александра

думаю есть , но то с чем мы сталкиваемся объяснить не можим , ни кто от туда не возвращался

Андрей Челышев

Да сущесвует и он не такой как его описывают. Я был там. И это страшно. Поседел за минуту

>>Winchester

вы серьезно или это сарказм? если вы серьезно,можете рассказать об этом?

Андрей Челышев

Это серьёзно. Это другой мир и другая жизнь. Другая форма жизни. ТАМ ВСЁ ДРУГОЕ. Рассказывать не собираюсь. Я пытался и на меня смотрят как на сумашедшего. Зачем мне это надо?Мне достаточно я это видел и самому себе мне доказывать не надо

>>Winchester

я не буду считать вас сумасшедшим.раз я спросила вас об этом,значит я верю в это

Евгений Хмельницкий

Уже доказано, что ощущаемый нами мир, верхушка айсберга недоступного нам мира

Ля Ля Ля =)

Нет не встречалась с подобным, но свято верю в смурфиков и бритых медведей х)

Елена Нестерчук0

Я НЕ ВСТЕЧАЛАСЬ В ЖИЗНИ НИ С ЧЕМ ПОДОБНЫМ, ОТВЕТИТЬ ОДНОЗНАЧНО НЕ БЕРУСЬ .

Юлия Смит

Почти уверена что все это есть возможно немного в другой интерпретации

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Всё вышеперечисленное имеет место быть.Встречи случаются, но нечасто.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Личный опыт имеется не у многих.

Larisa Beilin

Обычно хватает привЕдения в норму - и привИдения оставляют в покое...

>>Winchester

нашелся еще один учитель русского языка. допустила маленькую ошибку и что?

Larisa Beilin

А это безотносительно к профессии. И, кстати, юмор в этом деле помогает! 😉

Алла Романова

ну если говорят ,что есть Бог -добро,то наверное должно быть Зло

Сергей Федотов

Ага когда напьюсь а на утро подойду к зеркалу, ой это не я 😉 😄

Юлия Лоскутова

Не встречалась. Но верю в призраков. В хороших призраков.