Леди Мила

Русская кухня: Вода с капустой, капуста без воды и вода без капусты. 🤣 и ведь вкусно?

–5
Ответы
Михаил Румянцев

Мне очень нравились постные щи, которые готовила бабушка. Особенно летом. Их можно было есть даже не разогревая. Из холодильника! Рецепт - вода, картофель, капуста, соль. Ложка сметаны. Попробуйте. Думаю понравится. Особенно суточные!

Леди Мила

Так и я про это!! Щи, голубцы и компот

Clan

Ну, коль пареную репу не хочешь вспоминать, вспомни серые щи /щи из крошева/ - офигенный результат капусты с водой.😁

Леди Мила

да, Щи, голубцы и капуста

Просто Так

щи--хоть яйца полощи и еще окрошка-кацапская блевотина-это все ,что надо знать о русской кухне😉

Леди Мила

ой, опять хохлотварь развонялась.. и как всегда, за картинкой прячется... ССыкло трусливое, чего вы все боитесь рожу свою показать?

Asmoday

Вода с капустой -щи или борщ, капуста без воды - тушёная капуста, вода без капусты - рассол. Так?

Леди Мила

Компот!!!! И голубцы 😀👍 но ту первый понял! Остальные стали орать ... фууу

W G

наверное ты зайчик? одну капусту ешь. Очень удобно. не надо ни плиты, ни холодильника

Леди Мила

Щи, голубцы и компот

Alex Dark 🇷🇺

ну если лука свежего добавить ваще огонь, правда если целоваться не собираешься

Леди Мила

Щи, голубцы и ко\мпот

Alex Dark 🇷🇺

ух ты компот

Леди Мила

😀 и ведь без капусты

Alex Dark 🇷🇺

если бы он был из капусты это уже щи, или бикус как в армии

Вячеслав Л.

Хороша закуска-квашена капустка-и подать не стыдно и сожрут не жалко

Леди Мила

👍😀👍😀 Мы щедрее: Щи, голубцы и компот

Вячеслав Л.

Ну тогдЫ голубцы на солянку заменить надоть. В голубечки еще начинку надоть

Леди Мила

естественно.

Юрий (Челябинск)

Вчера квашеную капусту по банкам раскладывал, напробовался, вкусно

Леди Мила

Я помаленьку квашу, по одной баночке

Чужой

Обожаю капусту, белокочанную, цветную, морскую любую, в любом виде.

Леди Мила

Щи, голубцы и компот

Чужой

👍

Котик - Наркотик )))

Белорусская кухня - драники , задраники , выдраники , отодраники 🙀

Леди Мила

ничего себе.. никогда не ела🤣

Николай Костров

Очень, готовлю варёные яйца, Содержимое детям, остальное мне...

Леди Мила

🤣Щи, голубцы и компот.

Сергей Н

Вместо ВОДА подставить ВОДКА. Тогда это будет верно. 😉

Леди Мила

🤣щи, голубцы и компот

Лёха Балалайкин

Да ! Окрошка на пиве ! Даже можно без колбасы и овощей !

Леди Мила

😀👍 но это: Щи, голубцы и компот

Ис
Искатель

Капуста в корманах - Вкусно.... Русская кухня - выбор ..

Леди Мила

Щи, голубцы и компот

Ис
Искатель

Да ..Выбор интересен ..

Марго Беккер

ты чё Миланья Зажралась? На хряпку потянуло?🤣🤣🤣

Леди Мила

Щи, голубцы и компот Классика

Марго Беккер

нет ты про воду же с капустой

Леди Мила

да, это щи. 🤣

Марго Беккер

у меня щи с говядиной всегда

Джами Асад

А у наших горцев 20 блюд из толокна....и тоже вкусно

Леди Мила

я люблю конфеты с начинкой с толокном

Джами Асад

Даааа! Я тоже....

Александр Жданов

главное душа вложенная в приготовлении пищи!

Леди Мила

К;онечно, Щи, голубцы и компот

Мишка Квакин

Ешь вода, пей вода... срать не будешь никогда

Алик. Грек.

Не все так питаются. Сочувствую вам.🥴

Леди Мила

А чем плохо? Щи, голубцы и компот?

Алик. Грек.

Ну ну.

$Фантазёр$

Воду заменим на водку будет веселее)))

Леди Мила

Щи, голубцы и компот

$Фантазёр$

Супер гуд