Любовь Анонимка)

У фермера двенадцать овец. Все, кроме семи, умерли. Сколько осталось?

Ответы
Pələng

Ну эта загадка тоже достаточна проста! просто она на внимательность, если не быстро,а вдумчиво прочитать загадку, тут даже считать ничего не придется! в самом вопросе содержится и ответ! все овцы фермера умерли.. кроме семи! следовательно ответ на эту задачку у фермера осталось семь овец!

Любовь Анонимка)

Молодец))) Аплодирую стоя)))👏

Любовь Анонимка)

Хорошо)

Сергей Малюков

если 5 из 12 сдохли за короткий промежуток времени, значит эпидемия, или отравление.. надо срочно избавляться от остальных (на мясо), проводить расследование и карантин.. короче нету больше овец у фермера

Любовь Анонимка)

😄 😄 :Dинтересный подход)

Сергей Малюков

это жизненный опыт

Любовь Анонимка)

хорошо)

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Семь. И привет тебе от Вики!😉🌸🌸🌸🌸🌸Давно не было видно, ой очень давно. Самый первый друг здесь!

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Ну, многое чего, из того, что есть.

Любовь Анонимка)

Далеко не все)))

Любовь Анонимка)

Естественно))))

Алексей

Вроде взрослый человек, а такой вопрос... Мне в 6 лет такие задачи в школе задавали... А вы так и не посчитали???

Любовь Анонимка)

нет... до сих пор думаю)))

Илья Чуркин

Из контекста можно выдрать, что 5 овец и фермер покинули этот мир;))) Но тут еще можно поварьировать;)))))))))

Любовь Анонимка)

Вариации приемлемы)))) С ними даже интереснее жить)))))

Илья Чуркин

))) Несомненно!

Любовь Анонимка)

😉 умничка)

Андрей Глебов

Ужас какой. Почти половина стада. У него хоть было что еще или это единственный доход у него был?

Любовь Анонимка)

Ему больше кролики понравились)))

Андрей Глебов

Диетическое мясо любил?

Любовь Анонимка)

Наверное)))

Андрей Глебов

Кроликов много не сьешь, а прибыль с них никакая.

Любовь Анонимка)

Зато и затрат немного)

Роман Бреднев

у меня четыре груши, 8 яблок я отдал Мише, 4 апельсина Коле, сколько у меня осталось винограда? 0_о

Любовь Анонимка)

Я так предполагаю, что нисколько, потому что у тебя только груши)

Роман Бреднев

уже и груш нету. я отдал их тем семи выжившим овечкам)

Любовь Анонимка)

Молодец))) Помог им не помереть голоду)))

Абрам Айсенгольд

или 5 или 1 зависит от значения слова "семи" оно может обозначать либо количество либо кличку

Любовь Анонимка)

тогда либо 7, либо 1;)

Анатолий

Скажите этому фермеру, что своевременная кормежка сильно сокращает падеж скота... 😂😂😂

Любовь Анонимка)

))) Обязательно передам)))

Хмырь

Ух, ты! Какой, однако, оригинальный и сложный вопрос.... И что же теперь делать? Как отвечать?

Любовь Анонимка)

Как сердце подскажет)))

Хмырь

А, если оно не подсказывает? Тогда как, не отвечать совсем?

Любовь Анонимка)

Можно и так))) Ему виднее)

Ро
Роман

Если рассуждать то 7 живых, 5 умерших, а осталось также 12 если он никуда еще не дел умерших)

Любовь Анонимка)

) Вполне логично)

Ро
Роман

это загадка? а какой верный ответ и в чем подвох?)

Любовь Анонимка)

Ваш ответ верный: осталось 7)

Ро
Роман

Роман Лысенко

Не сколько... Приехала санэпидем и сказали что это эпидемия, пришлось вывести все стадо...)

Андрей Филимоненко

Я долго думал, и выводил сложные арефметические формулы, у меня получилось 7! Правильно?

Любовь Анонимка)

Супер))))))) Конечно, да))))

Alexey,D

Эй,человек! Отгадай сколько у меня овец-всех троих отдам?..Три..Ай,шайтан,откуда знаешь?!

Любовь Анонимка)

Возможно))) но не доказано)))

Alexey,D

Придет время,докажут

Любовь Анонимка)

опять же, возможно)))))

Alexey,D

Любви тебе,Любочка!!!

Любовь Анонимка)

Спасибо) И вам всех благ)))

Константин Колосов

Любовь Анонимка, Сестра Анонима) - Вот и попался мне тот аноним, который поцелую шлет!

Любовь Анонимка)

Кому я слала поцелуи??? 😘

Константин Колосов

Ну я думаю анониму лучше знать)))

Любовь Анонимка)

😄 😄 :DДумаешь, я брату все докладываю???

Константин Колосов

)))) Красава уделала меня)))

Arman Turguziev

Не одного, если скот начинает падёжь, то он весь исдохнет,а так 7ро,с Днем Победы вас)

Arman Turguziev

Ну я видел и такое,детей обливали,а потом сами,не резон было на прорубь двигать)

Любовь Анонимка)

Надеюсь, обливали в помещении?)))

Arman Turguziev

Нет,какой в этом закал)

Любовь Анонимка)

Ну, дети же) Резкое переохлаждение...

Arman Turguziev

Контраст,но потом опять в тепло ,возле подъезда ведро воды и домой

Rey Dilan

Ну ты блин вооще дурында беспросветная!))) Так семь же ши осталось!!!))))))))))))))))))))))))))

Любовь Анонимка)

Кто же еще меня просветит, если не ты?)))))))

Rey Dilan

Ну конечно))) я могу не только просветиь)

Любовь Анонимка)

А что же еще?)))

Rey Dilan

Да все что угодно

Любовь Анонимка)

Да ты волшебник)))

мм
моисей моисей

Прилетели5 уток сели на дерево .3 улители 2 вернулисб . Сколько осталось на дереве

Любовь Анонимка)

даже не знаю)))

мм
моисей моисей

Утки на деревьях не седят

Любовь Анонимка)

)))))))))))))))))))))) Понятно)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скоро и оставшиеся 7 на шашлык пойдут , так как скоро первомайские праздники))))

Любовь Анонимка)

))))))))))))))) Реально разные))) Одному есть другого)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то реально и самому шашлычка захотелось)))

Любовь Анонимка)

Не забудьте меня угостить)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , вышлю на электронку))))

Любовь Анонимка)

Спасибо, буду ждать)))

Мирослав Бороздин

12 овец и осталось....пока не выяснится, что сделали с пятью умершими овечками...