Ви
Виктор

в ютубе есть ролик с обращением русских чмобиков к Кадырову с просьбой прекратить изнасилования кадыровцами русских мобилизованных.. то есть генерал полковник и герой России кадыров глава армии педерастов.. я правильно понимаю?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Как раз Пригожин собирает "петушиную" дивизию. Я не вру.
Вот кадыровцы и готовят кадры для этой дивизии

Александр Рузметов

Само собой. Но тут все так мутно.

Ви
Виктор

а помоему кристально прозрачно способствовал продвижению нато влиянию сша отдал европейский рынок топлива сша и арабам .. обеспечил впк сша финансированием. сделал из России страну изгоя оч надолго .. да он просто суперагент

Александр Рузметов

Да. Этой войной он восстановил против России всех, и подвинул НАТО на Восток, добавил еще две страны. Кстати, Столтенберг на саммите объявил, что после капитуляции России Украину сразу примут в НАТО

Ви
Виктор

и правильно сделают.. путин добился того о чем нато мечтало долгие годы.. путин либо враг либо полный идиот

Александр Рузметов

У меня вообще есть сомнение, что путин в России. Мне кажется, что он за рубежом и в Россию прилетает, как на работу.

Игорь Пономарёв

Правильно... пидорасит он вас укропов как ему нравится...🤷‍♂️

Ви
Виктор

нет дурачок ты видимо не в состоянии даже прочитать написанное.. русские чмобки просят кадырова прекратить их трахать смекаешь нет вас русских ебут чечены за неимением ослиц котоиых они ебали в своих горах .. так тебе понятнее.. Игорек?

Ви
Виктор

судя по аве тебе должно это понра