Денис Кощиенко

какую лучше зимнюю резину поставить на рено логан нокио, бриджстон, мишлен и гисловед

И подскажите какой размер лучше поставить, у меня стоит летняя на 14,а на15 можно поставить, и какой размер

Олег Талала

Хакку Шипы Ставь 14 радиус!

Наташа Соловьёва

гиславед проверено

Санжаржон Муатаров

денги есть ставь нокиан хаппелита7. размер -14.15- думаю задевать будут.

Ал
Александр

если верить этому тесту=хакапелита Р-ка опережает некоторые шипы... .

мишелин с теста=это не свежий... плана х-айс ...это Альпин

Егор

если без шипов, мой выбор мишки Алпина а4.
На второй стоят шипы Гисловед.
В обоих случаях очень доволен.