**
***** **

Иногда, чтобы заглушить боль, ты врубаешь музыку на полную мощность. И слушаешь, слушаешь...музыка и ты...у меня свой дом..что бы не спраш.?

Ответы
Dreamer Arrow

только не всякую боль она заглушает, какая то остается навсегда и не проходит, а лишь усиливается... "боль хочет чтобы ее чувствовали"

Андрей Салтыков

И только чтоб никого и ничего не видеть и не слышать это только если надо глубоко подумать. Да только не часто а то можно спиться.

Ибраим Газиев

чо? какую боль нах, я кроме ого как сломал е*ло об землю упав с 3-х метров боли не ощущал, но и тогда мне было не до музыки...

Джеймс Стувогер

Потом врубаешь перфоратор, затем лупишь в барабан и всю твою боль ощущают твои соседи и переживают её вместе с тобой))

Ольга Магомаева

Я не люблю громкую музыку. Я могу "уйти в Музыку",когда льётся тихо и мелодично. А громкую я просто НЕ СЛЫШУ,

Вадим Смолянов

Да, в машине вкачиваю. Кайфую от этого. Только боль она не глушит. Только чувства обостряет.

Влад Чепкасов

я бы наверно так делал, если бы жил один в многоэтажном доме, но приходится щадить соседей

Виктор Шаламов

Если такое часто практиковать - то с высокой вероятностью станешь глухим как Бетховен.

Vitali Kakoshin

громкость прослушивания музыкальных ..программ обратно пропорционально .. интелекту

You Dead

Музыка это антидипресант.Слушая музыку мы пытаемся отключить свой моз и успакоиться

Stanislav Zaporozskiy

а потом получаешь от соседа и новая боль заставляет тебя слушать музыку в наушниках.

Клара Исабаева

Не только физическую боль, но и плохое настроение, и ностальгию...без музыки - тоска

Невыспашийся Человек

Да, конечно. Сплин, смысловые галлюцинации, Neo Nate... и много много депрессняка)

Василий

Никогда не врубал, не врубаю и не буду врубать музыку на полную громкость.

Елена Крыницкая

да, под настроение одну и ту же пластинку в свое время заводила раз по 20

Семён Земляков

Нет стараюсь дальше искать человека женщину которая успакоет меня

Виктория Заводовская

Только в наушниках прошу. Соседи страдают, там маленькие дети...

**
***** **

у меня свой дом и им не слышно....

Виктория Заводовская

Респект тогда 😉

Walter

Главное-не мешать людям! Наслаждайся и,утешайся! Это-жизнь!

Николай

я сажусь на мотоцикл, выезжаю на трассу и гоню на всю мощь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я изматываю себя работой,чтоб не думать,чтоб свалиться в изнеможении- и спать.

Николай

больно жестоко

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот так...

Николай

всё таки адреналин лучше помогает в такой ситуации

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому как,Коленька!

Lina Kanalina

нет я себе ноги режу, попробуй, и соседям мешать не будешь

**
***** **

фуу садист что ли

Lina Kanalina

называется мазохист, юная леди почитайте словарь терминов.