Елена Шведова

Как остановить психотронное воздействие на человека? Сталкивались ли Вы с таким? Насколько это серьёзно?

Евгений Кудряшов

Металлическая кастрюля на голове экранирует мозги от воздействия . ТОлько на улице вас не поймут....

Дарья Матвеева

"Психотронное воздействие" может быть абсолютно различным: http://otvet.mail.ru/question/89888037

Значит, и методы его остановки, защиты от него тоже будет различным, в зависимости от целей, причин, задач воздействия. "Кастрюлю на голову" можно, конечно, можно и метод страуса - голову в песок.. .Но проблемы это не решит.

Без диагностики и анализа воздействия нельзя принимать решение. Защита и повышение личной силы (энергетики) - это то, что нужно делать обязательно!

А как? Это уже зависит от убеждений и принципов человека.

Если врачи ничего не находят, то далее - идти к духовным истокам, пониманию причин, почему именно с Вами это происходит. Кто-то идёт к священнику, кто-то к "магам", а кто-то к Высшим Силам, к силам рода, к самому себе как существу, созданному по образу и подобию божью.

Если это банальный энерго-вампиризм, семейные дела, конкуренция в карьере и личном, - всё это решается.

В любом случае, это вопросы философии (мудрости) , духовности (энергетики и внутренней совести) , вопросы очищения души и тела, разума и подсознания. Решение вопросов прощения и искупления долгов, обид, грехов.. .Это вопросы покаяния и смены образа жизни.

Это вопросы изменения себя и своего окружения.

Все вопросы решаются, было бы желание, ясное намерение и бесстрашие.

Если вопросы более глобальные - посмотрите фильм Галины Царёвой "Под прицелом - мозг. Психотропное оружие"":

Видео: "Они из мяса".

Галчёнок Лисина

купите фольгу и сделайте шапочку, еще плащ можно, и не снимайте

Ольга Легачёва

Для начала - определиться с тем, действительно ли это психотронное оружие, и какое именно. Вам поможет книга: Цыганков В. Д. , Лопатин В. Н. Психотронное оружие и безопасность России. - М. : Синтег, 1999.

Nani Koroleva

"Страшилки" по телеку до добра не доведут.. . А если серьезно - сами себя запрограммировали, что есть воздействие

Евгения Ермолаева

Идите в храм, маги могут сделать хуже

Нурзат Алымкулова

вы знаете сколько может стоить психотронное воздействие на человека7 и думаете на нас будут тратить такие деньги? зачем7

Анна Коржевская

мешок на голову

Юляша Чернецова

только мастер может

Юл
Юлия

Ты дебил если ты сам не можешь справится никто не поможет тебе даже маги!