Мария Полухина

как проявляется любовное воздействие на человека?

например, может ли через сон?
т. е. снится сон с определенным человеком (и не один раз) и сон такой хороший. и потом ты просыпаешься чуть ли не с любовью к нему

Владимир

Нет, такого не может бывть.

Это ваше подсознание и никто не может влетать к вам по ночам.
Им снятся свои сны, совсем другие, но совпадения могут быть.

Юлия Мацнева

чувства у него к вам проявляются, если были то вспоминает и усиливаются, если не было, то навязываются

Ал
Алексей

манипулировать сном можно своим и видеть подсказки от всевышнего
людям со стороны это не подвластно

Татьяна Мордвинова

через реальную жизнь все идет по нарастающей