Н.
Наталья .

Можно ли как нибудь экранировать воздействие полной луны на человека ?

Татьяна Нечаева

Нельзя. Есть непосредственное влияние - оно только усиливает то основное воздействие, которое оказывает полная луна в любом случае - безоговорочно - на нервную систему человека...

Алексей Кононов

Гравитацию экранировать наука пока не умеет. Хотя теоретически, по ОТО, это и возможно. Электромагнитное поле - экранировать можно. Насчет магического воздействия - мнения противоречивы.

Хочу Секса .......

Если изолировать человека в помещении без доступа к информации - то он не будет знать какая фаза луны и будет вести себя нормально.
Если думать про это, то на него может повлиять троллейбус или автобус, у них масса тоже намного больше чем у этого человека.

* Подумай логически: Чем масса "полной" луны отличается от массы "неполной" луны ?
Разве вес мешка с солью станет меньше если его с освещенной складской площадки отнести в тень ?