Сергей Бойков

ну и что за лажа у Вас в вопросе о самой глубокой скважине? "Кольская сверхглубокая скважина (СГ-3) — самая глубокая буровая скважина в мире. Находится в Мурманской области, в 10 километрах к западу от города Заполярного, на территории геологического Балтийского щита. Её глубина составляет 12 262 метра. В отличие от других сверхглубоких скважин, которые делались для добычи нефти или геологоразведки, СГ-3 была пробурена исключительно для исследования литосферы в том месте, где граница Мохоровичича подходит близко к поверхности Земли." В вариантах ответов 12 км не было((( Не хорошо задавать вопросы и не указывать вариант правильного ответа! Минус Вам!

Ответы
Гу
Гульнар

Скорее вам,Проштудируйте еще раз свои познания,а лучше загляните в краткий географический справочник от 2011г,где черным по белому написано 15км