Татьяна :))

Читаю СМИ...Девять погибло. Девять участников шоу ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ. Случайность или всё же что- то есть: мистика?

Ответы
Ник Ци (Student)

Десять негритят решили пообедать,
Один вдруг поперхнулся, их осталось девять.
Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.
Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.
Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.
Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.
Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

Татьяна :))

интересно...кто же станет десятым....? висельником((

Лора

там принимают участие известные люди, которые наверняка проходят омолаживающие процедуры, которые вероятно не очень хорошо действуют на организм , вполне вероятно, что с ними бы и так случилось что-то подобное , если бы они и не принимали участие в этом шоу

Татьяна :))

двое из погибших- люди прошедшие кастинг. обычные жители нашей страны

Лора

каждый день умирает огромное количество , чистое совпадение , а потом вы же не знаете , что они принимали . Сколько артистов умирает от рака и не принимающие участие в этом шоу

Татьяна :))

конечно

Лора

ну как версия

Тигр Очень Ласковый.

они находились в чуждой им природной среде и могли занести себе самые экзотические болезни. Где родился, там и пригодился. Даже пищу мы должны употреблять с родных мест.

Татьяна :))

+5 !!

Павел Онешко

Шоу с продуманным сценарием?Возможно!!Почему нет?Почему не приглашать людей с патологиями,о которых публике не известно и как результат-мистика на лицо!

Татьяна :))

как вариант.Но тут ошибочка)) какие патологии у людей неожиданно погибших?

Павел Онешко

Для широкой массы неожиданно,а для всех вряд ли.

Татьяна :))

да?)) Бодров Сергей сам организовал трагедию в Кармадоне?

Павел Онешко

Нуу,возможно и случайность имеет место.

Авдей Мотоциклетов

скорее психологический портрет-они все были авантюристами в душе-вот их и догнала их судьба))

Татьяна :))

скорее да,чем- нет

Галина Дьячина

Мистика..нельзя на том месте было находиться..но мы же ..неверующие..она уже там с ума сходила..

Татьяна :))

кто?

Галина Дьячина

Началова

Татьяна :))

помню ее там. плаксивая маленькая девочка

Владимир Лантратов

Привет, Танюшка!!! Не заморачивайся, это всего лишь нелепая случайность.

Татьяна :))

))) отпуск заканчивается.

Владимир Лантратов

Печально что заканчивается((( Как отдохнула? Где была?!

Татьяна :))

накопившееся делала. А так...отсыпалась)

Владимир Лантратов

Это же шикарно, я все мечтаю отоспаться, но по ходу на пенсии только придется((( Можно только порадоваться за тебя ☺️☺️☺️

Татьяна :))

спасибо))

Александр

Не мистика,всё закономерно.Кто вжился в роль жмурика,зажмурится.

Татьяна :))

так...почему именно так ответили? здрасьти,Алексей. Они же не были в роли умерших...или я что- то пропустила в игре?

Александр

Так они сколько врали,пытаясь доказать,что играют со смертью? Выживают типа...Ну и намолили настоящих проверок на прочность.

Татьяна :))

ну,так- то: да...)

Моня Гершензон

а что СМИ об актёрах и съёмочной группе "Мастер и Маргарита" ?

Николай Ушаков

Любая смерть есть результат, предшествующей жизни!!

Noname

Ну если они были в одном месте.... Конечно же мистика

Юлия .......

если даже и так...то что пошло не так..где нагрешили

Владимир Горшков

В жизни нет случайностей,бог всегда шельму метит.

Татьяна :))

а говорят, он к себе лучших забирает. как вы с этим поспорите?

Владимир Горшков

Это дерьмо, не может быть лучшим.

Георгий Клинцов

ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.РУКА БЕЛОГО ДОМА!ЦРУ!!!!

Татьяна :))

ого

Сергей Ерохин

а сколько всего участников было?

Татьяна :))

даже не знаю. Но почти каждый сезон= кто то умер

Улугбек

Значит - разыгрались... детки!...

Татьяна :))

детки?? все взрослые люди

Улугбек

Впавшие в детство - уже "ДЕТКИ"...

Грек. Алик.

Слово последний очень опасно.

Татьяна :))

а ведь вы правы....☝️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что-то есть!!!

Татьяна :))

да,только люди иные

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,они самые близкие и родные!)))Наши братья и сёстры!И вообще самые дорогие люди!)

Ал
Алекс

это когда.... или за все время

Татьяна :))

за все время существования проекта

Ал
Алекс

ну недоработка организаторов... и видимо не был никто наказан

Татьяна :))

не...вы не поняли. Не в самом проекте. А в реальной жизни. Умерли молодыми

Ал
Алекс

действительно не понял.... тогда мистика.

Татьяна :))

уже неактуален вопрос....удалять не охота)

Виктор Набунский

Бог их целый сезон собирал

Татьяна :))

на протяжении нескольких лет?

Виктор Набунский

Вообще с их появления на свет