Альфия Левина

Приехала подруга с Кубы по гостевой визе на три месяца. Хотим прокатится в Египет. Какие нужны документы?

Хотим прокатится в Египет. Какие нужны документы и дадут ли в Москве в посольстве Египта ей визу?

Людмила

Какое гражданство у Вашей подруги? Гражданам Кубы не требуется виза для въезда в Россию, а визу в Египет они могут получить в а/п Египта по прилёту.