Вячеслав Княжев

хочу яблоньку вырастить я была маленькая из апельсина выросло деревце потом поливать забывала и завяло

ИЗ ПОКУПНОГО ЯБЛОКА СЕМЕЧКО УДА ЕГО И ВО ЧТО ДАЙТЕ СОВЕТ

Владислав

В курсе что яблоня листопадное дерево? Ему нужен зимний отдых в прохладе. УСЛОВИЯ СОЗДАДИТЕ?
Тогда берите семечки - во влажный песок и на нижнюю полку холодильника до весны. Потом в грунт и в тепло.

Сергей Бузин

Хотите быть мичуриным.. . дерзайтеЙ главное поливать не забывайте....