Светлана Никоненко

Меня одну бесят предсказания о всевозможных концах света?

Ответы
Жанна Солнечная

Светлана, хочу обрадовать Вас, что в Библии не говорится о конце света. В ней сказано так :"Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного,
Потому что будущее такого человека будет мирным.
А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет".Бог обещает, что планета Земля никогда не будет уничтожена. Бог "утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно". Будет уничтожена не наша планета, а этот развращенный мир.

Светлана Никоненко

Причем здесь Библия. Я говорю о СМИ.

Жанна Солнечная

СМИ опирается на Библию, якобы в ней сказано о конце света. В любом случае, Светлана, конца света не будет.

Галина Крохмаль

Если бы ты исследовала Слово Бога - Библию, то ты, Светлана, убедилась бы, что никакого конца света никогда не будет. Обратись к Свидетелям ИЕГОВЫ, и ты будешь приятно удивлена, откроющимися перспективами для тех, кто поверит Богу.

Сергей Хрулёв

За всех не отвечу, но мне лично все равно. Вернее, я с детства увлекаюсь космосом и понимаю, что конец света от человека не зависит. Вернее, это понятие только в человеке и живет. Его в космосе не существует.

Капля Радуги

Нет не одну. Такое чуство что их от балды уже выдумывают чтобы хоть какой то хоть к чему то интерес у людей был. Потому что все по сто раз повторяется

Алекс Венцель

А чего беситься-то? Ну, хочется кому-то заявить своё Я и ляпнуть свои пять копеек...На каждый роток не накинешь платок. Пусть поговорят...

Марк

Меня не бесят, я знаю, что он неизбежен, но только не по предсказаниям всяких идиотов и календарей майя, а по завету Иисуса Христа

Ев
Евгений

Конец света неотвратим. Все готовятся к нему по разному.Некоторые, как Вы, бесятся, другие, каждый день готовят чистое бельё

Светлана Никоненко

Не о белье думать надо

Сергей Мякишев

читайте библию новый завет там все ясно написано,когда будет конец света,а не верить,что пишут и про это есть

Светлана Никоненко

Вы что тут толпой сидите и про Библию пишите?

Сергей Мякишев

ну извините, толпа ко мне не войдет, помещение не позволит

Ѻлегъ

Света, глупо беситься по этому поводу. вспомните присказку " собака лает, ветер носит"

M.
Magiexp .

Бесит, что он никак не настанет. Вдруг мы так и не доживем до такого крутого шоу...

Алексей Голубчик

Эти предсказания для тех кто предсказывает, а для нас - Предсказатель Господь...

Виктор Молчанов

Меня не бесит. Глупых и не образованных людей много, вот и несут всякую чепуху.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Просто не слушай неудачников... У них при любой беде есть ответ, - конец света!))

Roza Shayhmetova

чему быть , того не миновать, но не надо нам на психику давить, правда?

Светлана Никоненко

В этом и вопрос. Нагнетают истерию. Кому это выгодно?

Roza Shayhmetova

не мне

Галимов Руслан

В Бога надо верить,а не в приметы и предсказания. Что будет то будет

Светлана Никоненко

Здесь о вере вообще ничего не писалось

Владимир Ефимов

Если изгнать из себя бесов, то всё будет восприниматься спокойно....

Степаныч

Почитайте прессу 1917 года. Таже лабуда. Это вам о чём нибудь говорит?

Владимир Шибнев

Наверное, да. Остальные научились не обращать внимания на это

Скромный Незнакомец

Я что-то давно уже не встречал. Я всегда отвечаю. что конец света для Земли произойдет через 8 млрд лет.

Владимир Шибнев

Ну, мне такие даты неизвестны, а фантазировать на эту тему не хочу: и без меня фантазёров полным-полно

Скромный Незнакомец

Это чисто научный факт. примерно через 8 млрд лет СОлнце превратится в красный гигант, его радиус увеличится до орбиты Земли. Перестанут существовать Меркурий, Венера и Земля.

Абдыкаар Аскаров

а вы переходите на гвозди...забейте на все и живите счастливо

Светлана Никоненко

Я не писала о несчастливой жизни. Меня то моя жизнь вполне устраивает.

Абдыкаар Аскаров

бесят - это по вашему вполне устраивает

Светлана Никоненко

О разных вещах говорим.

Абдыкаар Аскаров

слово бесят имеет один смысл хоть вещи разные

Фиан

Меня тоже! Конец света будет один! И никаких вариантов.